Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 20 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 20 серия, описание и фото
    Хазан узнает от Кериме невероятную тайну, а большая тайна Фазилет и Эдже в руках Ягыза, и братья Эгемен не намерены терять время слушая вранье Эдже. Громкий скандал станет для Эдже и Фазилет сокрушительным. Еще один удар Хазан наносит Фазилет и Эдже, она объединяется с семьей Эгемен. А Хазан желает лишь выяснить правду. В особняк приглашают Ясина и Селин, после чего ситуация вообще выходит из-под контроля. Отчаяние связывает руки Фазилет, а сложившаяся мерзкая ситуация ставит Хазан в сложное положение перед матерью и сестрой. Казалось бы, что Фазилет и Эдже подошли к концу пути, но произошедшее в особняке в корне изменит положение вещей.


    С другой стороны, отношения Синана и Ягыза становятся все напряженнее из-за Хазан, и в конце концов это задевает и саму девушку. И тайна, которую узнала Хазан подводит ее к такому перепутью, о возможности которой она даже и не задумывалась. Решение Хазан может привести к необратимым последствиям…
    20 серия выйдет в эфир 28 октября в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 20 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.