Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 17 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 17 серия, описание и фото


    Братские узы Синана и Ягыза впервые подвергнутся испытаниям из-за Хазан. А Кериме, не знающая о напряженных отношениях братьев, пытается выяснить большую тайну. Но не так-то просто будет сделать это.
    Эдже с трудом спасает свою жизнь на похоронах, ее чуть не линчевали. И сама того не желая она подожжет фитиль и в особняке Эгемен разразится громкий скандал. Ссора между Хазымом и Селин из-за Эдже и Ясина, вновь приведет Ягыза в противоборство с отцом.
    Появление Кериме испортит все планы Фазилет.

    А Ягыз сделает новый шаг, который затронет всех обитателей особняка.
    С другой стороны, Хазан не в курсе напряженных отношений между Синаном и Ягызом, она решает сотрудничать с Ягызом, чтобы выяснить про Кериме.
    Селин намерена отомстить отцу и Эдже за пережитое ею и строит план мести. А Эдже планирует устроить шикарную свадьбу. Однако свадьба года предвещает трагический скандал, который нелегко сотрется с памяти людей…
    17 серия выйдет в эфир 7 октября в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 17 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.