Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 36 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 36 серия, описание и фото


    Кериме удается поймать Хазан в ловушку
    Фазилет взбесилась после увиденной сцены, она прибегает к Хазан, чтобы покончить с Синаном. Но заметив напряженные отношения Хазан и Ягыза из-за Фарах ее обуревает совершенно другой страх. Хазан ошарашена из-за обвинений матери, и выбор, который она вынуждена сделать, вновь изменит баланс сил.
    Хазым настроен решительно, Ясемин не может смириться с поражением, в особняке дела выходят из-под контроля. Кериме использует свой козырь, сваливает Фазилет.

    Хазан больше не может убегать от своих чувств, она ведет борьбу с сердцем. И в то же время из-за всего происходящего отношения Ягыза и Хазан становятся все напряженнее. Хазан под тяжестью чувств замкнулась в своем мире, она не замечает, что Кериме представляет для нее большую опасность.
    Хазым и Фазилет объединяют свои силы против Кериме. Однако когда Хазым просит помощь у Синана насчет Кериме их разговор услышит тот, кто ни в коем случае не должен был знать эту тайну.
    Кериме поймала Хазан за уязвимое место, она притянула ее в свою ловушку. Сможет ли Ягыз спасти Хазан от подвергаемой опасности?

    36 серия выйдет в эфир 24 февраля в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 36 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.