Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 33 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 33 серия, описание и фото
    Синан старается выяснить, кто тайная любовь Ягыза

    Синан услышал на кладбище, как Ягыз признался в любви, теперь он пытается выяснить, кто та таинственная девушка, которая причиняет ему столько боли. А то, что произошло между Кериме и Хазан, дает Кериме хороший козырь.
    Кризис пережитый между Хазымом и Эдже остается в тени того давления, которое Фазилет оказывает на Селин и Шюкрийе. Эдже, узнав в какую игру сыграла Селин, полна ненависти и решает отомстить ей. А Хазым, как отец, оказался в сложном положении.
    Хазан поддалась на игры Кериме, и пытаясь защитить Ягыза на этот раз входит в противоборство с Фазилет. Фазилет беспокоящаяся, что Кериме стала врагом Хазан, становится опасной для Ягыза. Реакция Хазан, старающейся защитить Ягыза, заставляет Фазилет внимательнее присмотреться к ним. И то, что она увидит взволнует ее, поэтому Фазилет захочет рассказать Ягызу всю правду о его жизни. А Хазан не в курсе того, что задумала мать, поэтому вряд ли сможет воспрепятствовать ей. В конце концов, Синану удается разговорить Кериме насчет его отца, и он узнает страшную правду о Хазыме.

    Темная ночь полная разными встречами, готовится перевернуть все верх ногами…

    33 серия выйдет в эфир 3 февраля в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 33 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.