Приянка Чопра вошла в список 100 самых влиятельных людей мира


    Приянка Чопра вошла в список 100 самых влиятельных людей мира


    Приянка Чопра – прекрасная актриса, певица, продюсер и благотворительница, которую обожают и любят миллионы поклонников. Влияние актрисы на мир возросло в три раза после ее пребывания в роли Алексы Пэрриш в американской криминальной драме «Куантико». Неудивительно, что в 2017 году актриса была удостоена почетного звания лауреата журнала Time в списке 100 самых влиятельных людей мира. В 2018 году Приянка также заняла место в престижном списке – 25 женщин, которые меняют мир.

    Став Мисс Мира в 2000 году, Приянка была вдохновлена на изменение мира. «Я поняла, что у меня есть позиция власти, и я могу ассоциировать себя с вещами, в которые я действительно верила», - поделилась актриса. Звезда фильма «Розовое небо» сотрудничала с ЮНИСЕФ в качестве глобального посла доброй воли и недавно посетила Бангладеш для распространения информации об образовании детей. «Полевые выезды самые особенные, потому что вы встречаете невероятных детей, а главное выживших детей. Это был один из моих радостных моментов, когда я смогла помочь защищать права детей и благополучие детей во всем мире».
    «Это так меня тронуло, что я смогла найти в себе сила поехать туда, где у детей нет голоса или никто их не слушает, и пролить на это свет общественности. Работая с этими отважными детьми по всему миру, единственное, что во мне изменилось – я перестала принимать свою жизнь как должное», - добавила Приянка.
    Поздравляем Приянку!
    Наряду с Приянкой, в список других лауреатов входят актриса София Буш, Сара Уллман (режиссер) и Лена Уайт (адвокат ЛГБТ-сообщества).



    Это интересно
    

    Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?


    

    Прекрасный человек и актриса, а вы как считаете?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.