Приянка Чопра на женском саммите Forbes


    Приянка Чопра на женском саммите Forbes


    Приянка Чопра выглядела изумительно в наряде от Ральфа Лорена во время своего визита на Женский саммит Forbes в Нью-Йорке, где она преподнесла себя как вдохновение мыслями о феминизме и независимости женщины.
    Актриса, которая недавно встретилась с близкой подругой Меган Маркл и посетила королевскую свадьбу принца Гарри, рассказала о своей любви к сказкам, но подняла очень важный вопрос: «Все сказки, которые мы читали, заканчиваются, когда принцесса выходит замуж. Почему нет ничего кроме этого? Разве это конец жизни? Что произойдет после того, как она выйдет замуж?»

    Затем она рассказала о непоколебимой поддержке и влиянии ее родителей и поделилась советом, который дал ей ее отец: «Кем бы вы ни были и кем бы вы ни хотели быть, это лучшая версия вас. Почему ты хочешь вписаться в стеклянную туфельку, которую кто-то сделал для тебя?.. Это же самое настоящее препятствие для дальнейшего роста».
    «Я всегда добивалась всего сама. У меня не было советчиков, когда начала свою карьеру в 17 лет... У меня никогда не было права...Право, даже сейчас – это не то, чего я когда-либо ожидала», - гордо провозгласила Приянка и добавила: «Кем бы я ни решила быть, это будет мой выбор. Никто не принимает решения в моей жизни, кроме меня самой».
    И действительно, мы не можем с ней не согласиться!
    Тем временем Приянка пишет свои мемуары под названием «Незавершённое», которые выйдут в публикацию в 2019 году.
    Также она скоро отправится в Индию для съемок в фильме «Бхарат» режиссёра Али Аббас Зафара. В фильме также принимают участие Салман Хан, Табу, Диша Патани и Сунил Гровер. «Бхарат» планируется к выпуску в 2019.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.