Приянка Чопра мечтает сыграть роль мужчины


    Приянка Чопра мечтает сыграть роль мужчины



    Приянка Чопра объездила весь мир для своих рабочих переговоров! Для своих следующих проектов Приянка летала туда и обратно по всей Америке.
    Приянка Чопра прилетела в Индию для того, чтобы начать съёмки своего нового проекта "Розовое небо". Её партнёром по фильму стал Фархан Ахтар. Фильм "Розовое небо" основан на жизни Айши Чаудхари. Сегодня Приянка присутствовала на мероприятии "Challenging the Status Quo & Forging New Paths" в Дели. На данном мероприятии она рассказала о своём путешествии, фильмах и личной жизни. Приянка рассказала о своём персонаже Алекс Пэрриш из фильма "Куантико"; «Для меня Алекс является непримиримой современной женщиной, которая живёт на своих условиях. Она совсем не совершенна, не идеальна, одинока, ей не нравятся люди, она их только использует... Получается, что в основном она играет мужчину, что очень потрясающе, так как девушки не могут сыграть этого... И я сказала 'Да, мы можем поменяться ролями. Это же моя мечта – сыграть мужчину'. Это следующее, что я хочу сделать».



    Это интересно
    

    Хотели бы видеть Приянку Чопру в роли мужчины?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.