Приянка Чопра: Мы с Ником уже ощущаем себя одной семьей


    Приянка Чопра: Мы с Ником уже ощущаем себя одной семьей



    Приянка Чопра стала широко известной по всему мира благодаря преданности своей работе. На прошлой неделе она была в Индии на съёмках фильма. Она прилетела в Нью-Йорк на мероприятие Tiffany & Co, а сейчас актриса уже добралась до Лондона для продолжения съёмок фильма «Розовое небо» режиссёра Шонали Бозе совместно с Фарханом Ахтаром и Заиром Васимом. Приянка была замечена в аэропорту Нью-Йорка, когда вылетала в Лондон с книгой в руках, в которой ведётся описание о современной сексуальности. «Slutever» - книга от первого лица об отношениях, случайных связях, любви и сексе от Карли Сиортино. Интересно, Приянка решила прочитать этот бестселлер специально перед свадьбой?
    Приянка выглядела сногсшибательно в темно-зеленой футболке с расклешенными брюками и пальто. Согласно отчету Filmfare, девичник Приянки состоится в Нью-Йорке в этом месяце. Близкие друзья Приянки в Голливуде будут присутствовать на девичнике. Актриса обручилась с Ником Джонасом в свой день рождения, и пара объявила, что они «приняты» после их церемонии Рока, которая состоялась 18 августа 2018 года в Мумбаи. Приянка рассказала о Нике Джонасе на мероприятии Tiffany и сказала, что, будучи помолвленной, она чувствует себя иначе и теперь они уже ощущают себя как семья.
    Как известно, свадьба пройдёт во дворце Умайд Бхаване в Джодхпуре в конце ноября. Приянка познакомилась с дизайнерским дуэтом Абу Яни и Сандипом Косла перед отъездом в Америку, чтобы завершить оформление свадьбы, как сообщает Spotboye.



    Это интересно
    

    А вы какие книги любите читать?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.