Биография: Ханде Догандемир / Hande Dogandemir – турецкая актриса


    Биография: Ханде Догандемир / Hande Dogandemir – турецкая актриса




    Имя: Ханде Догандемир / Hande Doğandemir
    Дата рождения: 22.11.1985 г.
    Знак зодиака: Стрелец
    Рост: 1.70 см.
    Цвет глаз: Карие

    Ханде Догандемир родилась 22 ноября 1985 года в Анкаре.

    Семья: ее мама рано ушла на пенсию, так как является государственным служащим, её отец работает в банке. Ханде единственный ребёнок в семье. «Мой отец очень активный, непредсказуемый и трудоголик. Я похожа на него. Мама у меня очень спокойный и предсказуемый человек. Чем старше я становлюсь, тем больше я становлюсь похожей на свою маму. Мы все очень любим друг друга. Жить в разных городах, конечно, немного сложно, но мы часто навещаем друг друга и каждый день разговариваем по телефону. У меня семья, стоящая за мной и очень поддерживает меня в каждом моем решение, шаге, которые я предпринимаю. Их присутствие в моей жизни - самая большая удача для меня».

    Детство: её детство прошло, играя в различные игры на улице. «Мы строили домики и платья для наших малышей в районе. Думаю, поэтому я до сих пор не могу перестать что-то придумывать и создавать это в жизнь. Нам очень повезло, что тогда еще не было таких технологий. Я родилась и выросла в Анкаре. Анкара - один из самых важных моментов в моей жизни. Поэтому время от времени я очень скучаю по своему родному городу. Я жила в Анкаре, пока не закончила университет. Все самые прекрасные моменты я прожила именно в своём родном городе. На последнем курсе университета я поехала во Францию по программе Erasmus. В средней и старшей школе я изучала французский язык. Проучившись в городе Лилль (Франция) полгода, я вернулась в Анкару и решила переехать в Стамбул. Я уехала в Стамбул с большой храбростью и надеждами».

    Образование: Ханде окончила факультет языка и истории географии университета Анкары. Изучала актёрское мастерство в Akademi 35. Она также училась в актёрской школе Вахиде Перчин и Алтана Гёрдюма.

    Как она решила стать актрисой? В школе Ханде интересовалась социологией общения. В тот период времени её заинтересовало телевидение и СМИ. После этого она решила приехать в Стамбул, научиться чему-то в этой области, и улучшить себя.

    Первый шаг в актёрской карьере: её телевизионное приключение началось с сериала «Герои», где она сыграла роль Зейнеп Кайхан.

    В каком проекте она засияла? Ханде привлекла к себе внимание в сериале «В ожидании солнца», где сыграла роль Зейнеп Йылмаз. Их пара с Керемом Бюрсином стала легендарной.

    Черты характера: нетерпеливая, доброжелательная, чрезмерно чувствительная, вдумчивая, идеалист.

    Взгляд на жизнь: Время от времени бывают моменты, когда каждый чувствует себя потерянным, как и она. «Важно осознавать то, что мы переживаем, - это то, что нам нужно испытать и извлечь из этого определенный урок. Поэтому даже в те моменты, когда я чувствую себя потерянной, есть что-то, что ждет меня в результате этого. Начиная с 30 лет, я начала сомневаться во многих вещах. Иногда я очень расстраиваюсь о том, что переживаю, но это может меня чему-то научить, на это есть какая-то причина; если я смогу понять причину, я стану более счастливым человеком и смогу на шаг приблизиться к идеалу. Замечания и обучение - болезненный процесс, но после него возникает большое чувство свободы и покоя. Как и у всех, у меня есть слабости, но в определенном возрасте вы становитесь сильнее, поскольку понимаете и узнаете, что у того, что вы переживаете, есть причина».

    Личная жизнь: Ханде Догандемир и Керему Бюрсину приписывали роман на съемочной площадке сериала «В ожидании солнца», однако на самом деле у каждого из них был свой партнер. В то время Ханде встречалась с Оканом Ялабыком, а Керем с Ягмур Танрысевсин.
    С 2013-2015 год встречалась с актером Оканом Ялабыком, через два года расстались. Влюбленные редко вместе появлялись в обществе, предпочитали проживать свой роман вдали от глаз. В СМИ появились новости, что у Ханде завязались отношения с Энгином Озтюрком и из-за этого рассталась с Оканом. Но никто из троицы не подтвердил эти новости, назвав уткой и что не было никакой измены.
    В 2017 году у Ханде завязался роман с актером Мертом Фыратом, через год они расстались. И вновь в расставании фигурирует другой мужчина. В СМИ снова появились новости о том, что Ханде сблизилась с Йигитом Озшенером на вечеринке посвященной окончанию съемок фильма «Клуб неудачников. В пути». Но опять все отрицали, сказали что все неправда. А через некоторое время расстались. У Мерта появилась другая – светская львица Идиль Фырат. На которой он и женился. Ханде намекнула, что именно он и предал их отношения.
    В начале 2020 года Ханде объявила о романе с актером Керемом Арсланоглу. Пара живет вместе в Стамбуле.

    Ссылки на новости о Ханде Догандемир:
    КЕРЕМ БЮРСИН О ХАНДЕ ДОГАНДЕМИР И ПРО СЕРИАЛ «В ОЖИДАНИИ СОЛНЦА»
    ХАНДЕ ДОГАНДЕМИР ВЫИГРАЛА СУД

    ХАНДЕ ДОГАНДЕМИР: Я НЕ ТАКАЯ ЗЛОПАМЯТНАЯ, КАК ЛЕЙЛА
    ХАНДЕ ДОГАНДЕМИР ВМЕСТО ЭЛЬЧИН САНГУ


    Сериалы:
    Герои / Kahramanlar - Зейнеп Кайхан (2009)
    Острый нож / Keskin Bıçak - Аслы (2010)
    И ты не уходи / Sen De Gitme - Аслы (2011-2012)
    Моя образцовая семья / İbreti Ailem - Ипек (2012)
    Каждый брак заслуживает второй шанс / Böyle Bitmesin - Джейлан (2012)
    Февраль / Şubat - Элем (2013)
    Лейла и Меджнун / Leyla ile Mecnun (2013)
    В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Зейнеп Йылмаз (2013-2014)
    Закон: Ради семьи / Racon : Ailem İçin - Ягмур Корхан - Азра Онан (2015)
    Любовь моей жизни / Hayatımın Aşkı - Гёкче Шенкал (2016)
    Великолепный век: Кёсем / Muhteşem Yüzyıl: Kösem - Хатидже Турхан Султан (2017)
    Осколки / Can Kırıkları - Лейла Акгюн (2018)
    Противостояние / Yüzleşme - Масал Караджа - Гонджа Календероглу (2019)
    Красная комната / Kırmızı Oda - Несрин (2020)
    Пустота / Hükümsüz – (2021)


    Фильмы:
    Не рассказывай мне сказки / Bana Masal Anlatma - Айпери (2015)
    Всё из-за любви / Her Şey Aşktan - Пелин (2016)
    Клуб неудачников в пути / Kaybedenler Kulübü Yolda - Севда (2018)
    Земля Ноя / Nuh Tepesi - Элиф (2019)
    Ласка / Gelincik - Севим (2020)



    Ведущая программы:
    Вы помните? 20 минут / Hatırlar mısınız? 20 dakika (2011-2013)

    Театральные постановки:
    Waterproof (2019)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.