Ханде Догандемир вместо Эльчин Сангу


    Ханде Догандемир вместо Эльчин Сангу





    Кого же мы увидим в новом сериале "Осколки души" вместо Эльчин Сангу?
    В полном разгаре продолжается подготовка к новому сериалу "Осколки души", который является одним из самых амбициозных сериалов телеканала ATV нового сезона. Директор продюсерской компании «NTC Medya» Мехмет Йигит Альп готовит очень впечатляющую историю про двух женщин-полицейских Лейлы и Зейнеп. К роли Лейлы привлекает внимание то, что она жизнерадостная девушка, которая наполнена смелостью и решимостью, Лейла патрулирует улицы и дороги Стамбула. В последние недели было известно, что роль Лейлы сыграет Эльчин Сангу, но в последний момент их дороги разошлись. На данный момент кадровый состав сериала "Осколки души" уже почти сформирован. Поэтому стало известно, что роль Лейлы предложили Ханде Догандемир. Сейчас ведутся переговоры ещё для двух главных героев сериала Зейнеп и Аслан. Сериал "Осколки души" начнётся со сцены Лейлы в свадебном платье, но после события переносятся на роскошную виллу, где было совершенно убийство. Режиссёром сериала "Осколки души" стал Серкан Биринджи.



    Это интересно
    

    ZBKLXdgWPMO


    

    ZBKLXdgWPMO


    

    veVIFkKLSzdtRBw


    

    veVIFkKLSzdtRBw


    

    xRtXriOUPAJS


    

    xRtXriOUPAJS


    

    EKLvSIlFzdtZ


    

    EKLvSIlFzdtZ


    

    KVxYHielZRPc


    

    KVxYHielZRPc


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.