Биография: Бахар Шахин / Bahar Sahin – турецкая актриса


    Биография: Бахар Шахин / Bahar Sahin – турецкая актриса



    Популярная турецкая актриса Бахар Шахин (Bahar Şahin) родилась 27 мая 1997 года в Анкаре.
    Рассказ Бахар Шахин о себе:
    - Родилась я 26 мая 1997 года в Анкаре. После развода родителей, когда мне было 14 лет переехала в Стамбул с матерью. Я очень привязана к своей семье и друзьям. А в любви очень стеснительна. Часто проживаю любовь платонически. Очень упряма и нетерпелива. Всегда мечтала стать актрисой, читала книги и перед зеркалом исполняла роль героинь. Немного повзрослев вступила в столичную молодежную театральную труппу (Ankara Altındağ Gençlik Merkez). Затем переехала в Стамбул. Но желание стать актрисой не пропало. Мне нужно было набраться терпения, чтобы осуществить свои мечты, и несмотря на препятствия, со временем я добилась своей цели. Однажды мне подвернулась удача – мы с семьей ужинали в ресторане, где также находилась продюсер Арзу Эгмир. Она познакомила меня с режиссером сериала "Это моя жизнь" Мерве Гиргин. Это знакомство изменило всю мою жизнь, так как режиссер взяла меня в свой сериал. Я очень благодарна Мерве Гиргин и Арзу Эгмир за предоставленный шанс и осуществление моей мечты.
    Так в 2014 году и началась актерская карьера Бахар Шахин, в сериале "Это моя жизнь" 4 сезона исполняла роль Мюге.
    Затем были роли в сериалах "Школьный патруль", провальный сериал "Богатство", который закрыли на 4 серии из-за низких рейтингов.
    Настоящий успех принесла роль Джерен в сериале "Жестокий Стамбул", зрители даже возненавидели ее за жестокость героини. На улице оскорбляли и укоряли за поступки героини, на что Бахар в резкой форме ответила всем, что она лишь играет роль, пусть не путают!

    Интересное…
    Она племянница жены знаменитого турецкого актера Уфука Озкана (Ufuk Özkan)
    У Бахар близкие отношения с отцом, но он воспитывал ее в строгости
    Бахар Шахин заявила, что она одна из тех, кто говорил: "Я никогда ни с кем не поцелуюсь на экране", но больше не будет говорить такие громкие слова. Прекрасная актриса, которая обратилась к режиссёру сериала Джевдету Мерджану во время съёмок сцены, крикнув: "Учитель, не смотрите на это", чем удивила всех своим действием. Шахин сказала, что режиссёр Джевдет Мерджан для неё как отец. Также она отметила, что известный режиссер остался на съёмки той сцены и наблюдал за процессом съёмок. Бахар сказала: "Когда я пришла домой, я много плакала и мне было очень стыдно", подчеркнув, что ей было плохо, когда она снималась в такой сцене перед 50-ю человек. Прекрасная актриса сказала, утешая себя: "Земля не перевернулась. Это абсолютно нормально".
    После съёмок этой сцены актриса, которая с самого детства была близка с отцом, рассказывая и делясь всем, позвонила ему и рассказала обо всем, на что он ей ответил: "Дочка, мы бросили тебя в море, а теперь сказать не плавай?".
    На съемках сериала "Жестокий Стамбул" близко подружилась со своими коллегами Беркером Гювеном (Недим), Озаном Долунаем (Дженк), Серой Кутлубей (Джемре)
    Это ее второй проект с Озаном Долунаем, ранее они снимались в сериале "Школьный патруль"
    Бахар Шахин восхищается Серенай Сарыкая, берет ее в пример


    Личная жизнь
    В 2018 году встречалась с популярным певцом Reynmen, роман продлился полгода
    В начале февраля 2020 года объявила об отношениях с блогером Дженаном Адыгюзель

    Интервью:
    Бахар Шахин и Сера Кутлубей: Люди жестоки, а не Стамбул


    Сериалы:
    Это моя жизнь / O Hayat Benim – Мюге (2014-2017)
    Школьный патруль / Lise devriyesi - (2017)
    Без протокола / Kayitdisi – (2017)
    Богатство / Servet – Ферах Феза (2018)
    Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul – Джерен Йылмаз (2019)

    Фильмы:
    Мой спутник / Yol Arkadasim – Джемре (2017)
    Ого! / OHA Diyorum – (2017)
    Мой спутник - 2 / Yol Arkadasim - 2 – Джемре (2018)
    Хорошая игра / Iyi Oyun – Наз / Микаса (2018)



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.