Бахар Шахин плакала после сцены с поцелуем в сериале "Жестокий Стамбул"


    Бахар Шахин плакала после сцены с поцелуем в сериале "Жестокий Стамбул"



    За кулисами сцены поцелуя в сериале «Жестокий Стамбул» произошло неожиданное событие!
    Сериал "Жестокий Стамбул", стартовавший в прошлом сезоне на телеканале Kanal D, получил большое количество восторженных отзывов от телезрителей. В сериале была любовная сцена Джерен Йылмаз, роль которой исполняет Бахар Шахин, с Дженком Карачаем, роль которого исполняет Озан Долунай. Во второй серии сериала Джерен остаётся наедине с Дженком в его комнате и ложится с ним в одну постель. Сцена поцелуя длилась 5 секунд. Бахар Шахин впервые рассказала о том, что пережила на съёмочной площадке, снимая эту сцену.

    Рассказывая о том, как она выросла в семье как подавленный ребенок, Бахар Шахин заявила, что она одна из тех, кто говорил: "Я никогда ни с кем не поцелуюсь на экране", но больше не будет говорить такие громкие слова. Прекрасная актриса, которая обратилась к режиссёру сериала Джевдету Мерджану во время съёмок сцены, крикнув: "Учитель, не смотрите на это", чем удивила всех своим действием. Шахин сказала, что режиссёр Джевдет Мерджан для неё как отец. Также она отметила, что известный режиссер остался на съёмки той сцены и наблюдал за процессом съёмок. Бахар Шахин сказала: "Когда я пришла домой, я много плакала и мне было очень стыдно", подчеркнув, что ей было плохо, когда она снималась в такой сцене перед 50-ю человек. Прекрасная актриса сказала, утешая себя: "Земля не перевернулась. Это абсолютно нормально".
    После съёмок этой сцены актриса, которая с самого детства была близка с отцом, рассказывая и делясь всем, позвонила ему и рассказала обо всем, на что он ей ответил: "Дочка, мы бросили тебя в море, а теперь сказать не плавай?".

    Бахар Шахин плакала после сцены с поцелуем в сериале "Жестокий Стамбул"



    Это интересно
    

    Бул сериял менин жашоому озгортту деп ойлойм...

    Я думаю этот сериал изменил мою жизнь

    I think this show changed my life

    Sanırım bu şov hayatımı değiştirdi

    Bu görkeziş meniň durmuşymy üýtgetdi
    diýip pikir edýärin


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.