Турецкий сериал: Это моя жизнь / O Hayat Benim (2014)


    Турецкий сериал: Это моя жизнь / O Hayat Benim (2014)



    Производство: Pastel Film
    Продюсеры: Яшар Ирвюль – Эфе Ирвюль / Yaşar İrvül - Efe İrvül
    Режиссеры: Хюлья Бильбан (1-2 сезон), Хамди Алкан (3 сезон), Садуллах Шентурк (4 сезон)
    Сценаристы: Джан Синан, Али Эрдживан, Сердар Сойдан / Can Sinan, Ali Ercivan
    Serdar Soydan


    Мехмет Эмир и Хасрет молодые люди влюбленные друг в друга. Но отец Хасрет против их женитьбы. Когда он узнает, что дочь беременна, то очень сильно разозлится и скажет Мехмету Эмиру, что Хасрет умерла.
    После того, как Хасрет рожает, он отбирает ребенка. Юсуф отдает ребенка на воспитание своему помощнику Ильясу. Назовут девочку Бахар. А у Ильяса есть еще одна дочь, которую зовут Эфсун. Ильяс и его жена Нуран воспитывают Эфсун и Бахар, как родных сестер.
    Проходит 20 лет. Юсуфа мучает совесть, поэтому он решает отвести Бахар к отцу, Мехмету Эмиру. Выросшая в трущобах Бахар наконец-то заживет настоящей жизнью. Бахар единственная наследница огромного состояния. Будет жить в особняках, кататься на яхтах, учиться в лучших школах. Коротко говоря, у нее будет жизнь, которой многие позавидуют. Но судьба не позволит всему этому сбыться, в мгновение ока все наоборот произойдет. Теперь не только жизнь Бахар, но и у всех окружающих людей изменится.

    В ролях:

    Керемджем / Keremcem – Атеш
    Эзги Ашароглу / Ezgi Asaroğlu
    Синан Албайрак / Sinan Albayrak – Мехмет Эмир
    Джерен Морай / Ceren Moraу – Эфсун



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.