Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 25 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 25 серия, описание и фото


    У Ясемин и для Хазан есть план…
    В то время как Хазан и Ягыз следуют за Фазилет, Синан переживает рядом с отцом самый сложный период своей жизни. Уже состояние Хазыма вызывает беспокойство. После того, что происходит когда Синан пытается уговорить отца пойти к доктору, Гекхан окончательно сдается на милость Ясемин. План Ясемин касаемо Хазыма работает четко, а ссора из-за матери сестер Эдже и Хазан, даст в ее руки невероятный козырь. Хазан, несмотря на возражения сестры, становится на сторону матери и объявляет Ясемин войну.

    Ягыз, Синан и Хазан отложив в сторону все проблемы, начинают готовиться к презентации, к самому важному вечеру их жизни. Реакция Хазыма на их косметическую марку усложняет работу, а Ягыз как никогда близок к банкротству. Синан и Хазан изо всех сил стараются помочь Ягызу, который поставил ради них на кон все свое имущество, однако из-за беспощадности Ясемин этот вечер оборачивается в скандал года…

    25 серия выйдет в эфир 2 декабря в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 25 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.