Пакистанский сериал: Бесстыжие / Besharam (2016)


    Пакистанский сериал: Бесстыжие / Besharam (2016)


    Страна: Пакистан
    Производство: Six Sigma Plus
    Продюсер: Humayun Saeed, Shehzad Nasib
    Режиссёр: Farooq Rind
    Сценарий: Humayun Saeed
    Жанр: драма
    Язык: Урду

    Дата выхода: 10 май 2016

    Сериал «Бесстыжий» вращается вокруг 3 женщин: Сары, Мишаль и Софии, помимо них в сериале фигурируют мужчины Малик и Захид. Бешарам занимается социальными вопросами гламурной индустрии, его семья из высоких кругов. Хайдер - честолюбивый политик, его цель сделать страну лучше. Он живет в небольшом доме, в отличие от Мешал, со своей мамой и сестрой. Хамна помолвлена со своим кузеном по отцовской линии Кадиром, который работает в гос учреждении. У Кадира есть сестра - Саба. Сикандар - брат отца Хайдера, он против, чтобы тот шел в полицию, он хочет, чтобы Саба и Хайдер поженились, но Хайдер против , так как хочет сконцентрироваться на работе. После того, как Хайдер отказался, Сикандар принимает решение о разрыве помолвки Хумны и Кадира. С другой стороны, Мишаль -топ модель Пакистана, ее отец-политик Тахир Малик застрелился после того, как услышал оскорбления в сторону его дочери от друзей. В то же время Мишал вступает в отношения с мальчиком по имени Даниял Ахмед, плюс ко всему отец Данияля , Джамал, вступает в отношения с матерью Мишаль, что приводит к разрыву отношений молодых. На следующую ночь Мишаль и Хайдер принимают участие в ток-шоу, где они приводят несколько аргументов для вступления в брак, чем самым бросают вызов своим жизням. Поскольку Мишаль смелый человек, она принимает вызов и выходит замуж за Хайдера. Но ее семья не принимает этого брака. Это приводит Кадира и Хумну к разрыву их помолвки, и мать Мишаль больше не взглянет ей в лицо. Хадижа настаивает на том, чтобы Хайдер оставил Мишаль в связи с тем, что она модель и не подходит их семье , но Мишаль и Хайдер постепенно принимают себя , как пара, и дают шанс этому браку. Позже, Мишаль спасает Сабу на не фотосессии и помогает Хамне избежать новых предложений.

    В ролях:
    Саба Камар / Saba Qamar – Мишаль
    Захид Ахмед / Zahid Ahmed – Хайдер
    Атика Одхо / Atiqa Odho – Сара
    Рехан Шейкх / Rehan Sheikh – Тахир
    Фиа Кхан / Fia Khan – София



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.