Шахид Капур: Актеры одиноки


    Шахид Капур: Актеры одиноки


    Последние 15 лет нас удачно радовал своей игрой Шахид Капур. Актер дебютировал в 2003 году с фильмом «Какая она, любовь», и с тех пор его карьера шла только вверх. Он сыграл роли в самых невероятных фильмах, таких как «Помолвка», «Когда мы встретились», «Негодяи», «Хайдер», «Летящий Пенджаб» и «Падмавати». Недавно, во время интервью для PTI, Шахид подробно рассказал о том, что, будучи актёром человек часто испытывает чувство одиночества.

    Он сказал: «Как актер, ты всегда одинок. Ты всегда в центре внимания, но, когда остаёшься один на один с собой, тебе всегда становится очень одиноко. Это что-то очень личное. Я считаю, что в это время происходит что-то эмоциональное, что отражается в моей игре». Также актёр добавил: «Вот, когда я полностью честен с собой и, вероятно, меняюсь изнутри». Согласны ли вы с Шахидом в его заявлении? Оставляйте комментарии ниже.
    Капур также добавил: «То, что делают актеры, есть настоящие эмоции. Так что, чем больше внутри, тем больше нужно выбросить. Я научился направлять это, что, на мой взгляд, очень важно для долгой карьеры. В противном случае, это очень нервная работа. Вы постоянно будете метаться то туда, то сюда. Так что попытайтесь найти то хорошее место, которое поистине является вашим и оставьте его нетронутым».
    Он добавил: «Если вы хотите быть действительно хорошим в том, что вы делаете, вам нужно дать всему время. И это, по сути, ваше время и ваше желание. Я думаю, что все, что является личными амбициями, должно иметь некоторый эгоизм. И хорошо быть честным в этом вопросе”.



    Это интересно
    

    Вы согласны с актером?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.