«Запретный плод» побил рекорд


    «Запретный плод» побил рекорд



    Интригующий феноменальный сериал Fox TV «Запретный плод» успешно продолжает свой пятый сезон. Сериал, 132-я серия которого транслировалась в последний раз, таким образом, стал самым продолжительным сериалом Fox TV.
    «Запретный плод» время от времени подвергается критике и штрафам за абсурдные сцены, но каждый раз умудряется набирать высокие рейтинги вот уже пятый сезон. Рейтинги сериала показывают, что мы будем смотреть и шестой сезон.


    В понедельник вышла 132-я серия сериала. Таким образом, «Запретный плод» официально стал самым продолжительным сериалом Fox TV. Ранее подобное звание принадлежало сериалу «Это моя жизнь», состоящему из 131 серии.
    Сериал «Это моя жизнь» транслировался в 2014 году, в нем снимались Эзги Ашароглу, Джерен Морай и Керемджем, он продлился 131 серию. Данный сериал был одной из самых успешных постановок Fox TV, несмотря на все абсурдные детали. Сериал, длившийся четыре сезона, завершился в 2017 году.

    Хотя его иногда высмеивают из-за нелепости истории, причина, по которой сериал «Запретный плод» настолько эффективен и умудряется еженедельно привлекать к экранам миллионы зрителей, объясняется его постоянными изменениями. История постоянно обновляется, актеры меняются. Сценаристы тоже не дают зрителям потерять азарт.

    Есть информация, что Фатих Аксой, продюсер «Запретного плода», стремится довести сериал до 200 серий. Таким образом, сериал продлится и на следующий 2022-2023 телевизионный сезон.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.