Актеры устали, поэтому завершается сезон «Запретного плода»


    Актеры устали, поэтому завершается сезон «Запретного плода»




    4 сезона подряд на экраны выходит сериал «Запретный плод», рейтинги у него удовлетворительные, но все же планировали закрыть его этом сезоне. Однако продюсеры решили продолжить и отснять 5 сезон.
    Шевваль Сам, исполняющая роль Эндер, в интервью телепередаче TV100, раскрыла решение продюсерской компании:
    - На самом деле мы планировали завершить сериал. Все мы очень устали, но поклонники столько сообщений отправили в социальных сетях с просьбой продолжить 5 сезон. Этот проект полюбили многие, поэтому мы решили продолжить сериал. Но и отдых нам просто необходим. А мы сказали, что согласны продолжить сериал, если пораньше завершим этот сезон, а следующий начнем немного попозже. Таким образом, успеем отдохнуть, - объяснила актриса.

    Итак, 10 мая в эфир выходит 110-я финальная серия сезона.

    «Запретный плод» попрощается со зрителями до осени.


    Изменения в сериале
    На прошлой неделе Несрин Джавадзаде (Шахика) со скандалом покинула «Запретный плод», она поссорилась с режиссером и ушла со съемочной площадки. Продюсер Фатих Аксой не простил такое непрофессиональное поведение и ее героине приписали смертельную сцену.

    Одна актриса ушла, другая присоединилась. В новой серии появится Эдже Диздар в роли бывшей жены Чагатая (Берк Октай). История героини Диздар продолжится и в новом сезоне. Можно сказать, она успела запрыгнуть в уходящий поезд.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.