Демет Оздемир и Огузхан Коч помирились? Вот подробности!..


    Демет Оздемир и Огузхан Коч помирились? Вот подробности!..



    Любовь известной актрисы Демет Оздемир к певцу Огузхану Кочу была одной из самых обсуждаемых тем 2021 года. Утверждения о том, что любовь, которая длилась один год, закончилась, как бомба попали в повестку дня журналов.
    О расставании пары говорили и раньше, но каждый раз знаменитая пара опровергала эти новости, появляясь вместе. На этот раз произошло нечто иное.

    Новости о разладе уже давно стоят на повестке дня, но ни Демет Оздемир, ни Огузхан Коч не сделали заявлений. Они лишь молча удалили общие фотографии из своих аккаунтов в инстаграме.
    Заявление журналиста газеты Hürriyet Мехмета Устюндага взбудоражило поклонников пары. В своей колонке он написал: «По моей информации, Демет и Огузхан помирились! Я не смог узнать, была ли посредником Эбру Гюндеш, но очевидно, что любовь победила! Тот факт, что паре недавно понравилось высказывание астролога Зейнеп Туран «без печали нет радости», стал первым звоночком к примирению. Знаменитая пара пока держит свое примирение в секрете от поклонников. Демет и Огузхан решили сначала дать еще один шанс своим отношениям, и если смогут наладить проблемы, то вновь появятся рука об руку».
    Теперь поклонники с нетерпением стали ждать хороших новостей с фронта пары.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Цитата: Зухра
    Разве он не гей? Об этом писали не раз,он мне совсем не нравится.Демет заслуживает лучшего...

    Он не гей,а изменик,4года жил с Ягмур и предложение сделал и стал с Демет встречаться.Демет также дружила с Ягмур и поступила не хорошо,она то хоть и талантливая актриса,но шаболда и спит со всеми партнерами и меняет мужиков.Теперь чтобы после слов Ямана что Либидо имеет со всеми партнерами стала более умнее и замуж выйдет,но разведется не прожив и года.


    

    Пиар и опять пиар о сорре,что Огузхан приревновал Демет т к в новом фильме она снималась в постельных и страстных позах и именно на день Валентина помирились и он предложение ей сделал.
    Ждемс свадьбу,много шума,похвальных возгласов зрителей и позже развод...


    

    Разве он не гей? Об этом писали не раз,он мне совсем не нравится.Демет заслуживает лучшего...Ожидала совсем другого..


    

    Разве он не гей? Об этом писали не раз,он мне совсем не нравится.Демет заслуживает лучшего...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.