Огузхан Коч о романе с Демет Оздемир


    Огузхан Коч о романе с Демет Оздемир



    Певец и актер Огузхан Коч дал интервью Хакану Гендже из газеты Hürriyet, где рассказал о своем новом сингле «Hepsi Geçiyor» и об отношениях с Демет Оздемир. По заявлению пары они начали встречаться лишь два месяца назад, а не как предполагает пресса год назад.


    - Ваша новая песня называется «Всё проходит / Hepsi Geçiyor». Что в вашей жизни произошло такого, что казалось бы никогда не пройдет?
    Много чего было, над чем я задумывался, как справлюсь с этим бременем. Когда проблема наваливается, человек считает, что это никогда не пройдет. Но через год вы смеясь рассказываете об этом. Это клише, но время действительно дает вам возможность посмеяться даже над самой большой болью. В этой песне я хотел сказать, что то, что мы называем, как я пройду через это, со временем превратилось в приятные воспоминания.

    - Вы встречаетесь с актрисой Демет Оздемир. Как продвигаются отношения?

    Все в порядке. Идет приятно.

    - Ваши фотографии были сделаны несколько месяцев назад на выходе из клуба. Вы сказали, что у вас нет романа. Почему скрывали это?
    Поверьте, мы не скрывали. У нас есть общие друзья, мы часто встречались. Но тогда между нами ничего не было. Роман еще совсем новый, прошел месяц или два. Не понимаю, почему людей это так удивляет. Разве вам не нужно сначала потратить время, чтобы узнать кого-то? Мы тоже прошли через этот процесс. Мы не скрыли, когда это переросло в отношения.

    - Вы оба одиноки. Как вы думаете, почему вызвал такой громкий эффект?
    Да. Мы ни от кого не убегаем, но по возможности стараемся не ставить наши отношения перед камерами.

    - Вы написали песню для Демет?
    Еще нет.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.