Демет Оздемир и Огузхан Коч – новое фото


    Демет Оздемир и Огузхан Коч – новое фото



    Новая фотография от новоиспечённой парочки актрисы Демет Оздемир и певца Огузхана Коча. Остаётся гадать, где они отыскали такое солнечное местечко для снимка. Демет Оздемир добавила различные смайлики к фотографии, которую опубликовал в своей социальной сети. За короткое время были набраны сотни тысяч лайков и комментарии в стиле, какая гармоничная пара.
    Влюбленные работают в напряженном темпе, Демет Оздемир играет роль в сериале «Дом, в котором ты родился - твоя судьба», а Огузхан Коч готовится к выпуску нового альбома.


    Данная пара вызывает противоречивые чувства у фанатов, ведь ходят слухи, что встречаться они начали еще раньше, когда подругой Огузхана была Ягмур Танрысевсин. Во всяком случае, дружба между Ягмур и Демет закончилась, последняя отписалась в Instagram от Демет.
    Кстати, отношения между Ягмур и Огузханом начались, когда он ещё встречался с подругой Ягмур - Зейнеп Кочак. Кажется, что, если Демет хочет сохранить эти отношения, знакомить милого с подругами не стоит.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.