Йылдыз придумала новый коварный план


    Йылдыз придумала новый коварный план




    Новая серия «Запретного плода» с Эдой Эдже, Шевваль Сам, Берком Октаем, Биран Дамла Йылмаз и Муратом Айгеном в главных ролях, будет настоящим чистым черным юмором...
    В течение двух первых сезонов «Запретный плод» вел драматическую историю, затем превратился абсурдную комедию. И надо сказать, зрители довольны ходом событий, и уже на протяжении 5 сезонов сериал набирает отличные рейтинги.

    Вы не поверите своим глазам, но в новой 124-й серии сериала Йылдыз снова выходит замуж за Чагатая, от которого она хочет уйти, и сейчас находится на этапе развода.

    Чагатай не имеет представления об уготовленном плане. Йылдыз приглашает друзей, устраивает прием, и когда Чагатай возвращается домой, объявляет что они с ним решили обновить брачные обеты и не намерены больше расставаться. Он в шоке от происходящего и обещает «любимой женушке» отомстить за такой сюрприз.
    Конечно, это результат плана, который Йылдыз разработала, как для Кумру, так и для Чагатая. Неизвестно, что именно будет происходить по этому плану, но дуэт Йылдыз и Эндер заставит публику снова улыбнуться.

    124 серия «Запретного плода» выйдет в эфир 13 декабря в 20.00 (по Москве) на телеканале FOX.



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Этот фильм и актёров оскорбить не возможно. Тут не можешь дождаться следуюшею серию, что бы получить удовольствие, от красоты, от красивой игры, от красоты актёров, от сценария и полного хорошего перевода. Почему так долго Турецкий не переводится на русский? Почему сразу три языка не подаются вместе? Я бы с подругой в ТУрции, смотрела бы вместе! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ!!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.