Как родители Акына Акынозю отнеслись к его выбору актерской карьеры


    Как родители Акына Акынозю отнеслись к его выбору актерской карьеры



    Турецкий актер Акын Акынозю, завоевавший любовь зрителей с сериалом «Ветреный», а также появившийся сейчас на экранах с новым сериалом «Игра судьбы», рассказал в интервью газете Hürriyet, как он начал актерскую карьеру и как отнеслись к этому его родители.

    - Мне сейчас 31 год, я единственный ребенок в семье. Моя мама - выпускница консерватории. Но она больше артистка дубляжа, чем театра. Моя мама в прошлом озвучивала главных героинь большинства зарубежных сериалов, представленных на телеканале TRT. Мой отец был государственным чиновником. Во время правления Эджевита он работал вице-президентом по приватизации и советником премьер-министра. Затем перешел в частный сектор. В настоящее время он отдыхает и работает над сценарием.

    Как родители Акына Акынозю отнеслись к его выбору актерской карьеры


    - Я с детства обожал решать задачи. Физика заинтересовала меня, когда я учился в средних классах, а через некоторое время геометрия вошла в мою кровь, и я оказался в математике. После годичного приключения в Университете Висконсина я поступил в колледж Санта-Моники, а затем перешел в Калифорнийский университет в Беркли, чтобы изучать прикладную математику.
    Во время учебы в Беркли я начал сомневаться, чего я действительно хочу. Думаю, что люди перед тем, как вступить в взрослую в жизнь, задают вопросы вроде «чего я действительно хочу». Там у меня была возможность провести эти расследования внутри себя, вдали от внешних голосов. После прикладной математики я подумал о возможных сферах работы. Одним из них был инвестиционный банкинг, и это меня совсем не воодушевило. Благодаря курсам по выбору, которые я тогда посещал, я также заинтересовался искусством. И понял, что в искусстве тоже есть математика и задачи, которые нужно решать. Решение этих проблем требовало умственных, духовных, эмоциональных и физических усилий. Эта ситуация меня очень взволновала, поэтому я решил выбрать актерскую карьеру.
    Я рассказал отцу о своем решении во время видеочата в Skype. И как он отреагировал, спросите вы?


    Он просто выключил телефон!

    Собственно, сейчас, оглядываясь назад, я с ним согласен. Он опасался, что это может быть решением, принятым по прихоти. И это произошло после многих лет обучения и вложенных инвестиций, и как раз тогда, когда учеба завершилась. Мама уравновешивала отца. Я был очень тверд в своем решении. Когда я смог твердо стоять перед отцом, это придало мне силы стоять уверенно перед всеми. И в тот день, когда я смог сдать его экзамен, я устранил все препятствия передо мной и получил самого надежного наставника в своей жизни.

    Как родители Акына Акынозю отнеслись к его выбору актерской карьеры



    Вернувшись в Турцию из Америки, я приехал в Стамбул. Мы давно знакомы и в хороших отношениях с именитой актрисой Ипек Бильгин. Некоторое время я учился в Craft Atelier. Я привлек внимание менеджера во время пробной съемки, которую нам организовали на семинаре, и мы начали с ним работать. Однажды, после многочисленных пробных съемок, в которых я участвовал, меня пригласили на кастинг сериала «Великолепный век: Кёсем». Режиссер Зейнеп (Гюнай Тан) пришла на тестовую съемку и сказала «ОК». Я не могу забыть свое волнение в тот момент. Фактически, я забыл свою одежду в комнате, где проходила стрельба, и ушел, не отрывая ног от земли. Моя карьера, которая началась таким образом, теперь продолжается с сериалом «Игра моей судьбы».


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.