Озджан Дениз и Фейза Актан раскрыли подробности своего скандального брака


    Озджан Дениз и Фейза Актан раскрыли подробности своего скандального брака




    Певец и актер Озджан Дениз предстал перед судьей по обвинению в избиении бывшей жены Фейзы Актан. Бывшие супруги раскрыли подробности своего скандального брака.
    Подсудимый Озджан Дениз и заявитель Фейза Актан присутствовали на слушании в 21-м уголовном суде первой инстанции Стамбула со своими адвокатами. О себе Озджан Дениз заявил, что он окончил среднюю школу и имеет ежемесячный доход в размере 20 тысяч турецких лир. А в свою защиту актер заявил:
    «Я отвергаю утверждения о том, что применял насилие в отношении заявителя. Поскольку мы находимся в процессе развода, я думаю, что эти обвинения направлены на другие цели. Она делает это, чтобы поставить меня в затруднительное положение. Я хотел бы выслушать свидетелей, которые были с нами в то время, о котором она говорит. И я категорически отвергаю ее обвинения».


    ОНИ ПОТРЕБОВАЛИ ЗАКРЫТОГО СУДА
    Адвокаты Озджана Дениза потребовали запретить освещение этого дела в прессе и делать публикации на том основании, что его клиент является общественным деятелем. Адвокат Фейзы Актан также согласился и сказал: «У моего клиента и обвиняемого есть общий несовершеннолетний ребенок, и они оба являются общественными деятелями. Учитывая развитие ребенка, мы требуем закрытого слушания и запрета СМИ, поскольку новости о заявителе и обвиняемом могут отрицательно влиять на развитие ребенка ».
    Однако суд продолжил слушание, решив, что в запрете прессы и закрытых слушаниях нет необходимости.


    ОЗДЖАН ДЕНИЗ: «ЖЕНЩИНА, ПОДВЕРГАЮЩАЯСЯ НАСИЛИЮ, НЕМЕДЛЕННО ПОДАЕТ НА РАЗВОД»
    Судья зачитал показания матери и сестры Фейзы Актан в качестве свидетельниц, в котором утверждается, что Озджан Дениз быстро пришел домой и забрал ребенка, когда они были в отпуске в Германии, а когда она начала возражать он ударил Фейзу Актан о стену и избил ее. На вопрос о правдивости этих утверждений, Озджан Дениз сказал:
    «Я постучал в дверь, взял ребенка и ушел – это правда. Я взял ребенка и пошел в свою комнату. Не было никакого насилия. Это я подал на развод! Как женщина, подвергшаяся насилию, она не подавала на развод.
    А насчет инцидента в Гёчеке… В тот день она поссорилась со своей матерью, и даже кидала в нее кастрюли и сковороды. Это я защитил ее мать и успокоил их, никакого нападения не было с моей стороны.
    Когда нашему сыну Кузею было всего лишь 3 месяца, Фейза отвезла его по неизвестному мне адресу, я попытался вернуть их в дом, котором мы жили.
    Во время брака и я, и моя семья стали свидетелями того, что Фейза – это такой человек, который причиняет себе боль, когда не получает желаемого. И эти сообщения о побоях - результат причинения себе вреда. Я отвергаю обвинения в свой адрес», - сказал он.
    Адвокат Дениза потребовал оправдания его клиента, поскольку утверждения истца о насилии были высказаны, после того, как Озджан Дениз потребовал отдать ему опеку над ребенком.

    Озджан Дениз и Фейза Актан раскрыли подробности своего скандального брака


    ФЕЙЗА АКТАН: «ВСЕ, ЧТО МЫ СКАЗАЛИ – ПРАВДА»
    Истец Фейза Актан сказала:
    «Все, что мы сказали и написали в иске, является правдой. Инцидент в Сарыере произошел в конце 2017 года или в начале 2018 года. В то время я не была замужем, но уже беременна. Скандал произошел после того, как я увидела в прессе новость о том, что он встречается со своей бывшей девушкой. Я ушла из дома. Но он убедил меня вернуться. Наши споры продолжились дома. Во время бурного обсуждения он вдруг схватил меня за горло и прижал к стене. На моем теле не было следов побоев, к тому же, семьи вмешались, и мы помирились, а затем поженились, потому что он выразил свое сожаление и раскаяние. Я не могла поступить иначе, потому что у меня были обязанности перед моим ребенком.
    У нас был небольшой спор в Гёчеке. Было лето, и я только недавно родила. Моему ребенку было 40 дней. Он сказал: «Мы возвращаемся в Стамбул, собирай чемоданы». Я сказала, что не хочу возвращаться в Стамбул. И чтобы не нагнетать обстановку, сказала что поеду к своим сестрам в Анталию. А он взбесился и со словами «Ты моя жена, ты обязана ехать со мной» так сильно оттолкнул меня, что я упала на пол. Затем он ударил меня ногой. И вновь я не обратилась в полицию из-за ответственности перед своим ребенком.
    В июне 2019 года в Германии произошел третий инцидент с избиением. В тот день между нами возникли разногласия из-за ребенка. Позже Озджан вошел в комнату, забрал ребенка и схватив меня за руку отшвырнул к стене. Затем начал бить различными способами. И вот тогда я обратилась в полицию и набрала справки о причинении телесного вреда. Однако пришлось забрать свое заявление, так как я впервые была в этой стране, не знала иностранного языка. А в Турции не обращалась в полицию, потому что побоялась родного брата Озджана и из-за эмоционального шантажа обвиняемого в отношении ребенка. В то время я была молода и напугана.

    Я не включила этот отчет в дело, потому что у нас был развод по обоюдному согласию».

    Озджан Дениз и Фейза Актан раскрыли подробности своего скандального брака


    «РАДИ РЕБЕНКА»
    Адвокат подсудимого Озджана Дениза спросил: «Почему вы жили с человеком, которого боитесь?». На вопрос Фейза Актан ответила: «Причина, по которой я вновь стала жить с ним после нападения во время пандемии - это мой ребенок, ради развития моего ребенка. Я жалуюсь на обвиняемого. Сейчас меня обливают грязью из-за того, что молчала. Я не требую именно его наказания, просто хочу высказать все, о чем молчала до сих пор. Теперь я хочу, чтобы было сделано все необходимое».

    Озджан Дениз и Фейза Актан раскрыли подробности своего скандального брака


    ОТЛОЖИЛИ СЛУШАНИЕ
    Суд решил запросить отчеты, написав ордер в больницу, где был составлен акт о нападении. Суд, обязавший стороны подготовить свидетелей к следующему слушанию, отложил слушание.

    Озджан Дениз и Фейза Актан раскрыли подробности своего скандального брака


    ОЗДЖАН ДЕНИЗ: «РАССКАЖУ, КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ»
    На выходе из зала суда Фейза Актан оставила вопросы прессы без ответа, а Озджан Дениз ответил: «Я все расскажу вам, когда придет время, ребята. Все, что я скажу сейчас, бесполезно. Потому что судебный процесс продолжается».


    ИСК
    В обвинительном заключении требуется приговорить Озджана Дениза к лишению свободы на срок от 6 месяцев до 1 года и 6 месяцев по статье «Умышленное причинение вреда здоровью».




    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    ПОЗОР ТАКОМУ АКТЁРУ , КАК МУЖЧИНЕ.. ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ -НЕ ВЯЖЕТСЯ С ЕГО БЛАГОРОДНЫМИ РОЛЯМИ В СЕРИАЛАХ


    

    ХОЧЕТСЯ КО ВСЕМУ ЗДЕСЬ ДОБАВЛЕННОМУ НАПИСАТЬ---СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ , ГДЕ ОН ИГРАЕТ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ... МУЖЧИНА , КОТОРЫЙ ПОДНИМАЕТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ-- МРАЗЬ И ПОДОНОК.. И МЕСТО ЕМУ В ТЮРЬМЕ . А НЕ НА СЦЕНЕ


    

    Кто прав, кто виноват судить не нам, а воз и ныне там. В любой ссоре участвуют двое и каждый виновен. Такие вопросы нужно решать между собой. Ведь решение поженится они не обсуждали с обсуждали с судьей. А на счёт новой любовницы я скажу так не надо не трогать её вины здесь нет. Это моё личное мнение и никому не навязываю.


    

    Как низко тайно поставить камеры наблюдения и в телефон Фейзы прослушку и на суде Озджан и его сестра данные выкладывали.Благо Фейза сообразила и нашла эти камеры и полиция и ее адвокат узнали об этом.Теперь Фейза подала в суд на мужа и его сестру.
    Выгоняет из дома,что сам же ей подарил и еще требует деньги за проживание в нем,отнял машину,что подарил на рождение сына.Подло и низко опустился.Женился же не на сильно и именно ее выбрал для рождения потомства и теперь отнимает ребенка и ее грязью поливает.


    

    что этому озджану надо? уже и так все что давал отобрал, остался только маленький ребенок и его хочет отнять у матери У него уже новая любовница, вот пусть она ему и рожает, раз Фейза так плоха, пусть отстанет от нее и ребенка, нельзя ли договариться по обоюдному согласию , и воспитывать двоим родителям : и матери и отцу,


    

    В наше время у всех мобильные телефоны почему никто сестра например не фотографировали она ведь была там не защищала а теперь голословно выступает как свидетель.Прав Озджаен когда говорит что ничего этого не было.Такая может себя и поранить понарошку.А теперь говорит я не хочу чтобы его посадили и прочее А что же ты хочешь Почему не отстаешь от него Ну плохой муж УЙДИ.Нормальная женщина так бы и сделала.Оставь его в покое


    

    Все что говорит фейза если внимательно все прочитать полный бред Особенно слова я молчала ради ребенка Раз он такой тиран как она говорит так сразу бы и ушла ради ребенка ведь он может и ребенка ударить раз как она говорит бьет беременную там внутри его ребенок Он целовал стоя на коленях ее живот при всех разве он может ударить беременную.Это очередная авантюра перед выходом его новой работы Терпения ему.


    

    Озджан считает,раз бедная девушка которую он выбрал для того,чтобы род свой продолжить,то легко отнимет у нее сына.Подонок и жадный,все знают,что ничего на нее во время беременности не тратил и только после рождения сына начал покупать ей вещи,подарил машину и тут же забрал.Да молчала,чтобы не позорить его.


    

    Молодец,Фейза!все женщины должны уметь за себя стоять! Мужчина , собирающийся поднять руку на слабую женщину,должен знать,что будет за это расплачиваться.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.