Фейза Актан заявила, что Озджан Дениз систематически избивал ее


    Фейза Актан заявила, что Озджан Дениз систематически избивал ее



    Новое событие произошло в судебном процессе над Озджаном Денизом, которого его бывшая жена Фейза Актан обвиняет в применении насилия над ней и требует посадить его в тюрьму. В своем обращении в суд Фейза Актан утверждала, что Озджан Дениз избивал ее не один, а много раз.
    Фейза Актан пожаловалась на своего бывшего мужа Озджана Дениза, утверждая, что она подвергалась физическому и психологическому насилию, «умышленному нанесению телесных повреждений», «лишению свободы», «оскорблению» и «угрозе». Актан утверждает, что Дениз изменял ей во время их совместной жизни и угрожал смертью, заперев ее в комнате, когда она хотела уйти, что она подвергалась насилию. Против Дениза был подан иск о нанесении травм с требованием лишения свободы от 6 месяцев до 1 года 6 месяцев.


    Иск, поданный в Стамбульский уголовный суд первой инстанции, получил новое развитие. Фейза Актан и Озджан Дениз подали ответные иски в суд.
    В своем ходатайстве Фейза Актан потребовала наказать его более чем за одно преступление, связанное с умышленным нанесением телесных повреждений, заявив, что она неоднократно подвергалась насилию со стороны своего бывшего мужа. По словам Фейзы, Озджан запирал ее дома, когда она была беременна. В июне 2018 года во время отдыха в Гёчеке ударил ее при своей матери. Последнее насилие произошло в июне 2019 года в Германии во время отпуска. Она заявила, что Озджан избил ее при своей сестре. После чего Фейза обратилась в местный полицейский участок.
    В поданном в суд ходатайстве Озджан Дениз заявил, что утверждения Фейзы Актан не подтверждены никакими доказательствами, и потребовал прекращения дела и его оправдания.
    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Зухра полностью с Вами согласна, в одном из интервью Озджан Дениз сказал, что если это все было почему столько времени молчала, а сейчас когда популярный актер начал съёмки нового сериала решила его очернить....


    

    Придурошная видно желаемых денег сорвать не удаеться.,вот и все эти жалобы копит ,Если были удары и насилия, она не искала бы встречь ,а тем более совместное проживание. Мстит за безответную любовь,нагуляла ребенка, чтобы женить на себе и заполучить за счет ребенка себе комфортную жизнь..Искала мужчину с деньгами,а что молодых не нашлось??? В отцы ей годится, а теперь такие откровения !!!План ее не удался видимо. Или ктото ее подталкивает на такое, чтобы очернить популярного и известного актера и режиссера!!!Конкуренты !!!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.