Озджан Дениз может сесть в тюрьму


    Озджан Дениз может сесть в тюрьму



    Расследование в отношении известного певца Озджана Дениза по обвинению в избиении его бывшей жены Фейзы Актан завершено. Прокуратура подала иск против Озджана Дениза с требованием лишения свободы на срок от 6 месяцев до 1 года и 6 месяцев за физическое насилие в отношении Фейзы Актан.

    В обвинительном заключении, подготовленном прокуратурой Стамбула, куда Фейза Актан подала жалобу и заявила, что ее бывший муж Озджан Дениз 3 года назад ударил ее в своем доме в Сарыер. Тогда не осталось шрамов и она не пожаловалась на Озджана, который раскаялся в содеянном. Фейза заявила, что Озджан также в 2018 году избил ее в Гечеке, но и тогда она не заявила на него в полицию. А вот на третий раз не выдержала - инцидент произошел в Германии. И она не побоявшись заявила на него в полицию.

    ОЗДЖАН ДЕНИЗ ОПРОВЕРГАЕТ ОБВИНЕНИЯ
    В свою защиту Озджан Дениз заявил, что утверждения не соответствуют действительности, и что он не принимает обвинения.


    ТРАВМЫ
    Было отмечено, что обвинитель Фейза Актан представила фотокопию предварительного заключения судебной экспертизы, сделанного 15 июня 2019 года в больнице Левент. Окончательный отчет был получен от Управления судебной медицины по этому отчету, и согласно отчету, полученному 18 февраля 2021 года, Фейза Актан получила легкие травмы, которые можно было исправить простым медицинским вмешательством.

    ОЗДЖАН ДЕНИЗ ВЫСТУПИТ В СУДЕ
    В обвинительном заключении, прокурор просит приговорить Озджана Дениза к срокам от 6 месяцев до 1 года и 6 месяцев за насилие над Фейзой Актан. Озджан Дениз предстанет перед судьей Стамбульского уголовного суда первой инстанции в ближайшие дни.
    А в обвинениях в «угрозе» и «оскорблении», в связи с отсутствием доказательств, принято решение об отказе от уголовного преследования Озджана Дениза.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.