Недостаток «Девушки за стеклом»


    Недостаток «Девушки за стеклом»



    Сериал «Девушка за стеклом», который начал встречаться со зрителями с 9 сентября, снова получила хорошие оценки. Первый 9-серийный сезон сериала был очень успешным, второй тоже удачно стартовал. Не ошибемся, если скажем, что сериал с Бурджу Бириджик и Феййазом Шерифоглу в главных ролях - очень успешная постановка.
    Но не ускользает от внимания один важный недостаток сериала, который поражает и сюжетом, и актерской игрой. Этот недостаток связан с течением истории. Сериал «Девушка в стекле», ставший монотонным, требует экшена.

    Персонажа Хайри с нетерпением ждут во втором сезоне, возможно, этот недостаток удастся устранить благодаря новому герою. Поступила информация, что Джихангир Джейхан сыграет роль Хайри. Если не будет изменений, знаменитый актер войдет в сюжет через 3-4 серии.

    Недостаток «Девушки за стеклом»




    Сина Кологлу, один из обозревателей газеты Milliyet, положительно отозвался о сериале, однако отметил, что ему кое-что не нравится в ходе истории.

    Сина Кологлу в своей статье выступил с такой критикой:
    «Новый сезон, новая серия «Девушки за стеклом». Мы с любопытством сели смотреть. Тяжелая драма, сериал прекрасен, и к тому же, приукрашен потрясающей актерской игрой и съемками продуманными скрупулезно. Но есть один аспект; серии длинные. В связи с этим зритель начинает утомляться. Приятная музыка превращается в скрипичную усталость.
    Видимо будет трудно убрать корсет из жизни Налан. Подумав про длительность серий, домочадцы сказали, что теперь затянут сюжет воспоминаниями о корсете – ее мать будет думать о нем, сама Налан вспомнит моясь в душе, будет беспокоиться, как войдет в море… Да этому же нет конца! Требуется немного движения, скорости… »


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.