Биография: Феййаз Шерифоглу / Feyyaz Serifoglu – турецкий актер, певец


    Биография: Феййаз Шерифоглу / Feyyaz Serifoglu – турецкий актер, певец



    Имя: Феййаз Шерифоглу / Feyyaz Şerifoğlu
    Дата рождения: 1991 г.
    Рост: 1.75 см.

    Феййаз Шерифоглу родился в Ризе в 1991 году. После
    окончания средней школы поступил в факультет текстильной инженерии Университета Текирдаг им. Намыка Кемаля. Музыкальная карьера началась с бабушки, которая всю жизнь играла на органе.
    В 2013 Феййаз принимает участие в музыкальном шоу «Голос Турции». Исполнив песню «İnci Tanem», Феййазу удается привлечь внимание жюри, среди которых были Гекхан Озогуз, Мурат Боз и Эбру Гюндеш. Он вступает в команду Мурата Боза и продолжает музыкальную борьбу до четвертьфинала.

    После конкурса вся его жизнь меняется, он становится вокалистом известной певицы Ажды Пеккан.
    Затем продолжил свою карьеру в оркестре ENBE под управлением Бехзата Герчекера в 2014 году.
    Феййаз Шерифоглу вышел на музыкальный рынок 18 декабря 2019 года со своим первым синглом Gidene при поддержке Ажды Пеккан. Ажда Пеккан сказала, что всегда поддержит го. Когда его песня достигла миллиона просмотров, Ажда Пеккан пригласила Феййаза к себе домой и разрезала торт в честь этого события.


    Позже, выступая со многими известными артистами, принимал участие в рекламе корпоративных брендов. Таких, как Vitra, Huawei.

    В конце 2020 года Феййаз получает роль в сериале «Красная комната», который также транслирует на телеканале TV8. Ведущий телешоу «Голос Турции» и владелец телеканала Аджун Ылыджалы поддержал его. Но не только в протекции дело, нужно чтоб и зритель полюбил актера. Что и случилось! Пара Феййаз Шерифоглу и Бурджу Бириджик, исполнившие роли Джана и Бонджук в сериале «Красная комната», взорвали соцсети своей гармоничностью и потрясающей историей, за которой следили затаив дыхание на протяжении нескольких недель.
    Увидев успех пары, продюсеры решили вновь воссоединить их, но уже в другом полноценном сериале, где оба будут исполнять главные роли. Таким образом, Бурджу Бириджик и Феййаз Шерифоглу воссоединились в сериале «Девушка за стеклом».

    Сериалы:
    Красная комната / Kırmızı Oda – Джан (2020)
    Девушка за стеклом / Camdaki Kız – Седат (2021)

    Сингл:
    Gidene – (2019)

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.