Дениз Байсал о новом сезоне «Разведки»


    Дениз Байсал о новом сезоне «Разведки»



    В прошлом сезоне турецкий сериал «Разведка» без сомнения произвел фурор своими взрывными рейтингами, поклонники с нетерпением ждут продолжения.
    Дениз Байсал, исполняющая главную роль в сериале, сегодня рассказала в своем интервью, что они в конце июля приступают к съемкам второго сезона. Таким образом, отдых в курортном Алачаты завершается, она едет в Анкару. Актриса надеется, что и новый сезон «Разведки» будет таким же успешным, как и предыдущий.

    В «Разведке» произошли кадровые изменения. Сменился режиссер. Кетче уступил свое кресло двум другим – Бураку Мюждеджи и Бураку Арлыеру. До этого они снимали первый сезон сериала «Последнее лето».
    Также к сериалу присоединятся новые актеры, появятся новые герои.
    Продюсерам удалось договориться и с Чагларом Эртугрулом. Актеру не понравился ход сериала, он хотел уйти, однако нашли компромисс и он продолжит свое участие в новом осеннем сезоне.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.