Дениз Байсал о Чагларе Эртугруле и «Разведке»


    Дениз Байсал о Чагларе Эртугруле и «Разведке»



    Дениз Байсал дала интервью журналу Re Touch Mag и вышла на обложку апрельского выпуска.

    Популярная актриса, снимающаяся в сериале «Разведка», который приобрел бешеную популярность с первой же серии, рассказала как приняла решение участвовать в нем, а также поведала об отношениях с Чагларом Эртугрулом, с которым она до этого снималась в сериале «Госпожа Фазилет и ее дочери».

    - Сериалом «Разведка» вы стремительно вошли в сектор, в чем секрет успеха?
    Честно говоря, мы ождали, что проект будет успешным, но не настолько. Это стало для нас сюрпризом и еще больше мотивировало. Думаю, про успех проекта, стоит спросить у наших зрителей, они дадут более правильные ответы.


    - Ты долгое время не была на экранах, как вошла в этот проект?
    Могу сказать, что все сошлось воедино. То, что сериал выходит на телеканале TRT, продюсерская компания, сценарий, команда, режиссер, актеры… Когда все настолько прекрасно сложилось, я конечно же, не могла отказаться от проекта.

    - Вы с Чагларом Эртугрулом вновь встретились в одном сериале. Как вы смогли достичь такой гармонии? Какая у вас дружба?
    Чаглар ответственно относится к своей работе, он актер, который тщательно продумывает каждую деталь сцены. Для меня стало большим преимуществом то, что мы ранее работали вместе и я хорошо знаю его. Очень приятно вновь работать с ним в одном проекте. Он партнер, который помогает тебе и твоей игре.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.