Дениз Байсал о своей роли в новом сериале с Чагларом Эртугрулом


    Дениз Байсал о своей роли в новом сериале с Чагларом Эртугрулом



    Популярные актеры Дениз Байсал и Чаглар Эртугрул вновь готовятся вернуться на экраны с новым сериалом «Разведка». Поклонники сериала «Госпожа Фазилет и ее дочери» пришли в восторг, узнав что любимый дуэт воссоединяется.
    Съемки нового сериала проходят в Анкаре, уж полностью отсняты
    3 серии. Ожидается, что в ближайшее время выпустят первый трейлер. А сам сериал планируют выпустить в эфир в марте на телеканале TRT1.

    Что интересно, это государственный телеканал, значит можно не беспокоиться о рейтингах. Какими бы они ни были, проект будет находиться на экране, пока не захотят остановиться.

    Дениз Байсал рассказала в интервью газете Milliyet о своем персонаже в сериале «Разведка»:
    «Съемки нашего сериала проходят в Анкаре и будет транслироваться на телеканале TRT1.
    Я играю роль загадочной героини, которая участвует в особо секретных и важных операциях, обеспечивающих безопасность Турции. Она умная, решительная и твердо стоящая на ногах. Женщина упорная, идущая до самого конца. Не позволяющая унижать себя».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.