Бурак Серген после 37 дней в реанимации переведен в обычную палату


    Бурак Серген после 37 дней в реанимации переведен в обычную палату



    Бурак Серген, который месяц назад переболел коронавирусом и лечился в реанимации из-за респираторной недостаточности, был переведен в обычную палату.
    Бурак Серген, который снимается в сериале «Неверный», месяц назад был доставлен в больницу после того, как ему стало плохо дома. У актера обнаружили коронавирус, попал в реанимацию и был интубирован. Но вот накануне он переведен в обычную палату. Серген поделился с газетой Hürriyet первой фотографией, сделанной со своей невестой Нихан Унсал 37 дней спустя в больничной палате.

    ПРОБЛЕМЫ ДЫХАНИЯ
    Говоря о состоянии своего здоровья, Серген сказал: «Очень приятно снова удерживать свое место в жизни». Актер добавил, что его невеста Нихан Унсал ни на минуту не оставляла его одного: «Я всегда чувствовал Нихан. Потому что я знал, что она всегда была рядом со мной ».
    Нихан Унсал сказала: «Его состояние хорошее, но есть определенные проблемы в организме, оставленные COVID-19. Иногда он страдает дыхательной недостаточностью».


    ОНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ К СЕРИАЛУ
    Большой сюрприз ждет публику в новой серии сериала «Неверный», который выйдет в эфир сегодня вечером. Бурак Серген встретится со зрителями, подключив к новому выпуску сериала видео. Его герой Халук, у которого по сценарию случился сердечный приступ, проведет видео-разговор со своей семьей.
    Таким образом, команда сериала «Неверный» поддержит своего коллегу, его не вывели из проекта и ждут возвращения.

    Бурак Серген после 37 дней в реанимации переведен в обычную палату


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.