Тяжелая борьба Бурака Сергена с COVID-19


    Тяжелая борьба Бурака Сергена с COVID-19




    Бурак Серген, подхвативший COVID-19 на съемках сериала «Невинный», очень тяжело переносит болезнь. 12 апреля актера госпитализировали в частную клинику Стамбула в связи с высокой температурой и дыхательной недостаточностью. Там ему диагностировали COVID-19, обнаружили обширное поражение легких и поместили в реанимацию.
    На прошлой неделе актеру была проведена интубация.
    И вот вчера Бурака Сергена врачи вывели из искусственной комы, собирались перевести в обычную палату для дальнейшей терапии. Но у него вновь поднялась высокая температура. Актера снова ввели в медикаментозный сон, он все еще продолжается тяжело бороться с коварной болезнью.

    Поддержка
    Коллеги и друзья Бурака Сергена пишут в социальных сетях слова поддержки и желают ему скорейшего выздоровления
    Его невеста Нихан Унсал просит помолиться за здоровье своего жениха в этот сложный для него период жизни.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Чертов вирус заразил стольких жителей планеты.Желаю выздоровления Бураку и пусть борется за свою жизнь.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.