Бурак Серген в реанимации


    Бурак Серген в реанимации




    Бурак Серген в данный момент снимается в сериале «Неверный», где исполняет роль Халюка Гючлю. Сегодня днем в своем доме актер плохо себя почувствовал, вызвали «скорую» и его отвезли в частную клинику Стамбула Liv Hospital. По словам очевидцев, у актера был очень бледный и слабый вид, когда медработники увозили на «скорой».
    В это тяжелое время, как и везде, на съемочной площадке сериала постоянно проводятся тесты на COVID-19. У Бурака Сергена был отрицательный результат. А в СМИ появилась информация, что в клинике у актера обнаружен коронавирус. Через аккаунт в Instagram его жена Нина Унсал сделала заявление о состоянии здоровья актера.
    «У господина Бурака оба теста на COVID-19 оказались отрицательными. Да, сейчас он находится в реанимации под наблюдением врачей, но в связи с инфекцией в обнаруженной в легких, из-за чего у него затрудненное дыхание. Пожалуйста, проявите уважение и не пишите лживую информации. Помолитесь за него».


    В связи с состоянием здоровья 60-летнего актера, в его отсутствие в сценарии «Неверного» произойдут некоторые изменения. 27 серия пройдет без его героя, а дальше посмотрят, как будут развиваться события.

    Желаем Бураку Сергену скорейшего выздоровления и возвращения на экраны!


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.