«Чудесный доктор» прощается со зрителями


    «Чудесный доктор» прощается со зрителями





    Турецкий сериал «Чудесный доктор», который в самом начале пути бил рейтинговые рекорды, готовится попрощаться со зрителями. Эту неожиданную новость объявила продюсерская компания MF Yapım со своей страницы Instagram.

    «Мы подошли к концу нашей истории, рассказывающей, что люди с аутизмом имеют право на жизнь так же, как и все мы. Наш Али Вефа вырос, развился, воплотил в жизнь свои мечты. Мы смеялись вместе с ним, плакали вместе с ним, вспоминали, что значит быть человеком. Пора попрощаться с ним со всеми сотворенными им чудесами. «Чудесный доктор» 27 мая попрощается с вами в 64 серии. С благодарностью, признательностью и любовью ко всей нашей аудитории, открывшей нам свои сердца... »



    В чем причина финала?
    Рейтинги у сериала неплохие, несмотря на падение в последнее время. Поэтому зрителей удивило решение о завершении. А вот по информации журналистки Бирсен Алтунташ, за кулисами обсуждают, что Танер Ольмез, успешно исполняющий сложную роль Али Вефа, очень устал и не захотел продлевать контракт на следующий сезон. А без нет смысла продолжать сериал, и потому закрывают в этом сезоне.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.