«Рамо» прощается со зрителями


    «Рамо» прощается со зрителями



    По информации журналистки Бирсен Алтунташ, сериал «Рамо» собирается попрощаться со зрителями в ближайшие недели. Для «Рамо» продюсерская компания BKM заключила контракт с телеканалом Show TV на два сезона, который сейчас подходит к концу. И вот, несмотря на довольно неплохие рейтинги, продюсеры решили не продлевать контракт и закрыть сериал. Если в последний момент не произойдут изменения, то «Рамо» завершится через 5 серий, в преддверии священного мусульманского праздника Ураза-байрам.
    История Рамо и Сибель начатая в Адане завершится в Стамбуле, куда герои Мурата Йылдырыма и Эсры Бильгич переехали в этом сезоне.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.