Чудесный доктор / Mucize Doktor – 1 серия, описание и фото


    Чудесный доктор / Mucize Doktor – 1 серия, описание и фото



    Заветная мечта гения Али Вефа с синдромом Саванта – стать врачом. Несмотря на препятствия и предубеждения, с которыми он столкнулся, Али закончил медицинскую школу, прошёл стажировку и ему осталось только начать работать по своей специализации. Он покидает провинциальный городок, где он родился и вырос, и отправляется устраиваться на работу в качестве ассистента хирургического отделения в Стамбульскую больницу Берхаят, где его духовный отец Адиль Эринч является главным врачом. Но из-за аварии, которая произошла в аэропорту, Али Вефа опаздывает на самую важную встречу в его жизни. В то же время в больнице собрался совет директоров, чтобы обсудить, взять ли Али на работу. Никто не верит, что человек с аутизмом может быть врачом, кроме Адиль. И Али, опаздывая на несколько часов, предстает перед советом директоров, которые смотрят на него с ужасом, жалостью и неверием... Могут ли их предрассудки разрушиться? Может ли сбыться мечта Али?


    1 серия выйдет в эфир 12 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале Fox TV

    Чудесный доктор / Mucize Doktor – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.