Ураз Кайгылароглу готовит благотворительную акцию для детей


    Ураз Кайгылароглу готовит благотворительную акцию для детей



    Знаменитые имена встречаются в Instagram, чтобы привлечь внимание к жестокому обращению с детьми в День национального суверенитета и детей, который празднуют в Турции ежегодно 23 апреля.
    Ураз Кайгылароглу, пресс-секретарь Ассоциации учителей UCİM Saadet по борьбе с жестоким обращением с детьми, 23 апреля будет вести прямую трансляцию в своем Instagram в 20.30 вечера.

    Многие известные имена, поддерживающие благотворительную кампанию, в том числе Джем Йылмаз, Озге Озпиринчджи, Эзги Мола, Гюпсе Озай, Керем Бюрсин, Беррак Тюзюнатач, Шебнем Бозоклу и Демет Эвгар, будут гостями онлайн-встречи Ураза. Турецкие знаменитости внесут свой вклад и попросят поклонников сделать пожертвования для оказания помощи Ассоциации UCİM.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.