Ураз Кайгылароглу и Беррак Тюзюнатач начали встречаться?


    Ураз Кайгылароглу и Беррак Тюзюнатач начали встречаться?




    Недавно в СМИ появилась новость, что межу Уразом Кайгылароглу и Беррак Тюзюнатач завязался роман. По некоторой информации, популярные актеры старались держать свои отношения в секрете, знало лишь близкое окружение. Но все равно просочилась информация в массы.
    Ураз Кайгылароглу не стал отрицать и под песню «Не проснусь» отметил аккаунт Беррак Тюзюнатач в Instagram. Тем самым поклонники посчитали этот знак подтверждением романа.

    Ураз Кайгылароглу и Беррак Тюзюнатач начали встречаться?


    В данный момент Беррак Тюзюнатач нигде не снимается, а Ураз Кайгылароглу после ухода от «Дочери посла» снимается в комедийном сериале Джема Йылмаза «Эршан Кунери».

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.