Турецкие звезды поддержали благотворительную акцию Бергюзар Корел и Хатидже Шендиль


    Турецкие звезды поддержали благотворительную акцию Бергюзар Корел и Хатидже Шендиль



    Субботним вечером актрисы Хатидже Шендил и Бергюзар Корел в течение 6 часов вели прямую трансляцию в Instagram, чтобы собрать деньги на лекарства для маленького пациента с диагнозом SMA Пойраза Али.

    Фахрийе Эвджен, Керем Бюрсин, Ханде Эрчел, Каан Йылдырым, Айтач Шашмаз, Халит Эргенч, Мирай Данер, Бирдже Акалай, Чаглар Эртугрул, Боран Кузум, Демет Оздемир, Алина Боз, Аслы Энвер, Шевваль Сам, Эда Эдже, Аджун Ылыджалы, Эзги Мола и Эсра Эрол, приняли меры.
    Известные имена, которые были гостями прямой трансляции, сделали пожертвования и попросили поддержки от своих поклонников.

    Оказалось, что 3 миллиона турецких лир были переведены на счета, открытые за границей, для сбора денег на препарат Пойраза Али Золгенсма, который необходим, чтобы завершить генную терапию.

    Аджун Ылыджалы, который был на связи из Доминиканской Республики, оказал помощь в размере 250 тысяч турецких лир. В передаче, которую какое-то время смотрели 140 тысяч человек, Тугче Ханым, мать Пойраз Али, также дала информацию о своем ребенке.

    Демет Оздемир недавно пожертвовала свой наряд в поддержку кампании, объявленной знаменитой актрисой Бергюзар Корел - это её платье бренда Balmain, которое она надевала на презентацию Pantene Turkey было продано за 50 тысяч TL, что в перерасчёте на российские рубли примерно 460 тысяч. Платье выкупил аноним, который не захотел раскрывать своего имени. Напомним, что данные деньги пойдут на лечение малышей с диагнозом SMA.
    Для этой кампании Бергюзар Корел то же пожертвовала платье, которое она носила в канун Нового года в Турции, в то время как Эда Эдже пожертвовала ожерелье и серьги, которые она использовала в сериале «Запретный плод».
    Серенай Сарыкая выставила на аукцион свое платье, которое имеет для нее особое значение.



    Это интересно
    

    Катя полностью с вами согласна.


    

    Поносили свои вещи и купите =Вы , никогда бы не стала покупать ихнеи им ненужные вещи, а так , без продаж нельзя было внести деньги, бывают же дураки , которые их выручают покупают обноски. Демет выложила не один десят платьев на продажу , дурочки мол налетайте, у меня еще есть много, но мне нужны новые. а вы поносите теперь за мной.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.