Кто стал партнером Демет Оздемир в новом фильме


    Кто стал партнером Демет Оздемир в новом фильме



    Наконец-то раскрыты некоторые подробности фильма, в котором этим летом сыграет Демет Оздемир. Это романтическая комедия под названием «Тактика любви», снимается специально для Netflix. Определены исполнители главных ролей – Демет Оздемир и Шюкрю Озйылдыз!
    В данный момент Демет Оздемир снимается в сериале «Дом, в котором ты родился – твоя судьба». Но проект завершается, планируется в середине мая сделать финал сериала. Рейтинги низкие.
    Также и сериал «Нападающий» с Шюкрю Озйылдыз завершается на 20 серии.
    Режиссером фильма «Тактика любви» стал Эмре Карабушак, который приступит к подготовке картины, как только завершится сериал «Дочь посла» на 52 серии, который он сейчас и снимает.
    А сценарий пишет Пелин Карамехметоглу, из-под ее пера вышли такие проекты, как «Дар», «И в печали, и в радости», «Хватит одного дыхания».


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.