«Дом, в котором ты родился - твоя судьба» объявил дату финала сезона


    «Дом, в котором ты родился - твоя судьба» объявил дату финала сезона




    Сериал «Дом, в котором ты родился - твоя судьба», главные роли в котором делят между собой Демет Одемир и Ибрагим Челикколь, готовится сделать финал сезона на канале TV8.
    Съемки «Дом, в котором ты родился - твоя судьба», единственного сериала канала TV8, владельцем которого является Аджун Ылыджалы, были приостановлены из-за угрозы распространения коронавируса, как и съемки многих других сериалов. На днях исполнители главных ролей сериала Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол вышли в прямой эфир в Инстаграм, чтобы встретиться с поклонниками сериала и сообщили информацию относительно «Дом, в котором ты родился - твоя судьба».
    Финал сериала «Дом, в котором ты родился - твоя судьба», про который оба успешных актера сказали, что им очень понравилось в нем играть, теперь известен. 12 серия, которая будет показана в июне, станет финалом сезона. После того, как сериал сделает финал сезона в июне, в августе снова начнутся съемки и в сентябре на экране TV8 появится 2 сезон.
    Ибрагим Челиккол, играющий в сериале «Дом, в котором ты родился - твоя судьба» роль Мехди, в совместном прямом эфире с Демет Оздемир вот что сказал про сериал: «Наш сериал продолжится. Мы терпеливо ждем дня, когда выйдем на съемки. Мы очень любим наш сериал. Я очень люблю Зейнеп. И Демет тоже очень люблю».



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.