Биография: Демет Оздемир / Demet Ozdemir – турецкая актриса


    Биография: Демет Оздемир / Demet Ozdemir – турецкая актриса


    Турецкая актриса и танцовщица Демет Оздемир родилась 26 февраля 1992 года в Коджаэли. Когда ей было 8 лет, её родители развелись, и Демет вместе с матерью переехала в Стамбул. Окончила среднюю школу, которую посещала в вечернее время, также занималась танцами. После окончания школы два года училась в театральной студии Шахики Теканд.
    Первые её роли были в рекламе. Снималась в рекламе авиакомпании Pegasus Airlines, стала рекламным лицом марки Fresh Company, которую выпустила сеть магазинов Boyner. А в 2017 году Демет стала рекламным лицом косметической марки Garnier
    В 2009 году Демет Оздемир снимается в клипе Мустафы Сандала «Ateş Et Ve Unut» в качестве танцовщицы, в 2012 году снимается в рекламе авиалинии Pegasus. Некоторое время Демет Оздемир танцевала в Efes Kizlari – группе поддержки одного из сильнейших баскетбольных клубов Турции «Анадолу Эфес».
    В 2013 году Демет Оздемир дебютирует на телевидении в сериале «Я открою тебе тайну». Это ремейк испанского сериала «Защищённые», она исполняет роль Айлин, которая может управлять электроэнергией.
    В 2014 году Демет играет Алию в сериале «Курт Сеит и Шура». В 2015 году выходит первый фильм с участием Демет Оздемир «Держите слово», также актриса получает главную роль в сериале «Запах клубники». В нём она играет Аслы, влюблённую в богатого парня Бурака, в исполнении Юсуфа Чима. В 2016-2017 году Демет играет главную роль в сериале «Номер 309», там она исполняет роль Лале, ее партнером в этом проекте становится Фуркан Палалы. Их успешный проект продолжал радовать зрителей 2 сезона подряд. Также в 2017 году в августе месяце Демет снимается в фильме «С кем ты танцуешь?», фильм вышел на экраны 17 ноября.
    В июне 2018 года Демет начала сниматься в сериале "Ранняя пташка", который быстро набрал большую популярность. Ее партнером в этом сериале является Джан Яман.
    В декабре 2019 приступает к съемкам сериала "Мой дом" с Ибрагимом Челикколем.
    Также в конце этого года стала рекламным лицом Pantene вместо Неслихан Атагюль.


    Личная жизнь:

    На съемках сериала "Запах клубники" начала встречаться со своим партнером Юсуфом Чимом, через год они расстались. Затем ходили слухи, что у Демет роман с футболистом "Бешикташа" Огузханом Озьякупом, однако подтверждений этому не было. В июне 2018 года Демет появилась под ручку с Сечкином Оздемиром, однако спустя два месяца они расстались.

    Сериалы Демет Оздемир:
    Мой дом / Evim - Зейнеп (2019)
    Ранняя пташка / Erkenci Kuş - Санем (2018)
    Номер 309 / No:309 – Лале (2016-2017)
    Запах клубники / Cilek Kokusu – Аслы (2015)
    Курт Сеит и Шура / Kurt Seyit ve Sura – Алия (2014)
    Я открою тебе тайну / Sana Bir Sir Verecegim – Айлин (2013)

    Фильмы Демет Оздемир:
    Держите слово / Tut Sozunu (2015)
    С кем ты танцуешь? / Sen Kiniminle Dans Ediyorsun (2017)



    Это интересно
    

    Мне нравится Демет Оздемир,девушка с прекрасной улыбкой, жизнерадостной с чувством юмора, я смотрела Ранняя пташка мне очень понравилась как она сыграла, молодец wink


    

    Не нравилась пока не посмотрела Раннюю пташку!
    Сейчас я в восторге ! Красивая.талантливая .


    

    Снимается в основном в романтических комедиях,все роли однотипны. По-моему,бездарная актриса. Не понимаю, почему ее расхваливают.


    

    прекрассная актриса,замечательная, жизнерадостная,весёлая, дай бог удачи!!!! и хороших ролей!!!!!!! smile


    

    Я очень люблю Демет Оздемир. Все фильмы с её участием посмотрела несколько раз. Замечательная актриса. Счастья ей и любви! Жду с нетерпением 44 серии «Ранней пташки».


    

    А вам нравится Демет Оздемир?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.