Ханде Эрчел с Керемом Бюрсином потерялись в мечтах!


    Ханде Эрчел с Керемом Бюрсином потерялись в мечтах!




    Поклонники актеров Керема Бюрсина и Ханде Эрчел с самого начала съемок в сериале «Постучись в мою дверь» сводили их вместе. Химия и притяжение между ними были заметны невооруженным взглядом. Однако сами актеры при каждом вопросе о любви, отвечали что они лишь друзья и партнеры по сериалу. А вот недавно журналистам ответили, что как только зародится роман между ними, все об этом узнают.
    Но видимо сейчас настал этот момент!
    Вчера Керема Бюрсина и Ханде Эрчел запечатлели по пути на Мальдивы, размытое фото вызвало бурю в социальных сетях. Некоторые сомневались в достоверности фото, утверждая что это не они.
    Но сегодня пришла публикация от Ханде Эрчел, которая словно подтверждает вышедшие новости.
    Актриса опубликовала в Instagram свое фото на фоне заката и указала месторасположение: Мальдивы, отель Ayada Maldives.
    Роскошный курортный отель Ayada Maldives расположен среди нетронутых коралловых рифов на южной оконечности атолла Гаафу-Даалу в южной части Мальдивских островов.

    Ханде Эрчел подписала свое фото:
    «Потерялась… в мечтах…»


    Ханде Эрчел с Керемом Бюрсином потерялись в мечтах!


    Там же «потерялся» и Керем Бюрсин, который вчера опубликовал в своем Instagram фото с островов со словом: «Потерялся!!!»

    Ханде Эрчел с Керемом Бюрсином потерялись в мечтах!


    Напомним, сериал «Постучись в мою дверь» взял двухмесячный перерыв, актеры ушли в отпуск. Съемки возобновятся в конце мая.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.