Ханде Эрчел и Керем Бюрсин на Мальдивах!


    Ханде Эрчел и Керем Бюрсин на Мальдивах!



    В социальные сети бурлят – Ханде Эрчел и Керем Бюрсин поехали на отдых на Мальдивы!
    Сериал «Постучись в мою дверь» взял перерыв на два месяца, с 40-ой серией появится на экранах в начале июня. Актеры и команда работают с июня прошлого года, все устали и безумно рады небольшой передышке. Как только получили заслуженный отпуск Керем Бюрсин и Ханде Эрчел отправились на отдых.
    В этом нет ничего удивительного…
    Но!
    Удивительно то, что они вместе отправились на Мальдивы!
    Давно ходили слухи, что между ними роман, однако популярные актеры опровергали их со словами, что они лишь друзья и профессионально работают перед камерами.
    А сегодня их увидели вместе в аэропорту Стамбула, откуда они вылетели на курортный рай. И несмотря на далекие края, но и там нашлись поклонники турецких актеров, которые сняли фото Керема и Ханде.
    Правда фото некачественное, размытое… и вообще-то, может быть даже не они, но фото взорвало соцсети!


    Посмотрим, что на этот раз скажут Керем Бюрсин и Ханде Эрчел. Опровергнут или подтвердят роман? Это любовь или реклама?

    Ханде Эрчел и Керем Бюрсин на Мальдивах!




    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    есть заметка, что они действительно отдыхают на мальдивах по рекламе. бесплатно, они сами написали в итст где они нахадятся и в каком отели. ханде выглядит замечательно. хорошего им отдыха. красивая и очень милая пара.( киношная). они не вместе.


    

    подстава, так они и доложили кто куда поехал отдыхать. вот умники написали, что к сарыкае пошел и понеслась бурда в сети. У Эрчел от пластики так напряглись щеки, что нужно быть слепым и не видеть недостатки её лица


    

    это не они. и вообще разве турцию не закрыли для мальдив


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.