Керем Бюрсин и Ханде Эрчел устроили скандал на съемках


    Керем Бюрсин и Ханде Эрчел устроили скандал на съемках




    Сегодня в газете Hürriyet появилась статья Мехмета Устюндага, в котором он утверждает, что между популярными актерами Керемом Бюрсином и Ханде Эрчел произошла крупная ссора на съемках сериала «Постучись в мою дверь».

    Статья журналиста Мехмета Устюндага:

    «Между Керемом Бюрсином и Ханде Эрчел пробежала черная кошка. Они были неразлучны с прошлого лета, про которых давно идут споры – есть ли у них роман или нет. Сами актеры заявляли, что между ними только дружба. По моей информации, Керем и Ханде разругались настолько сильно, что даже съемки были прерваны, работники отправлены домой.
    Я пока не выяснил из-за чего актеры поссорились, однако продюсерская компания связала перерыв в съемках с недомоганием Ханде Эрчел. У нее травмирован шейный отдел и несколько дней ходила с фиксатором, поэтому попросила продюсеров дать ей выходных на пару дней, так как сложно работать. Желаю ей скорейшего выздоровления… Надеюсь в скором времени разрешат и проблемы с Керемом Бюрсином…»


    Ответ Керема Бюрсина на вышедшую статью:
    «Фейковая новость!».

    «Постучись в мою дверь»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.