Керем Бюрсин и Ханде Эрчел даже в спортзал ходят вместе


    Керем Бюрсин и Ханде Эрчел даже в спортзал ходят вместе



    Ханде Эрчел и Керем Бюрсин, исполняющие главные роли в сериале «Постучись в мою дверь», постоянно вместе пявляются перед камерами. На этот раз популярных актеров поймали выходящими из спортзала.
    На вопрос репортера газеты Hürriyet: «Даже спортом занимаетесь вместе, что скажете насчет слухов о романе между вами?», Керем Бюрсин ответил так: «Вы будете проинформированы, если произойдут какие-либо изменения в этой теме».
    Тот же ответ прозвучал и от Ханде Эрчел: «Вы будете проинформированы, друзья!».

    На вопрос о критике тех, кто не носит маски и ходит в кафе, Керем Бюрсин ответил: «Я свое заявление сделал, извинился. Было неправильно использовать это слово. Но мы переживаем трудный период и все должны вести себя ответственно».


    Керем Бюрсин и Ханде Эрчел даже в спортзал ходят вместе


    «Постучись в мою дверь»
    «Постучись в мою дверь» в эту субботу выйдет в эфир в 22.45 по Турции на телеканале FOX. Это будет финальная серия сезона, сериал и актеры попрощаются со зрителями до июня. Сериал продолжится в летнем сезоне. Сейчас вместо него транслируется «Воин», который несколько месяцев ждал своей очереди для выхода в эфир.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.