Ханде Эрчел и Керем Бюрсин начали жить вместе


    Ханде Эрчел и Керем Бюрсин начали жить вместе



    Популярные актеры Ханде Эрчел и Керем Бюрсин, исполняющие главные роли в сериале «Постучись в порядке мою дверь», постоянно опровергали слухи о романе между ними. Однако репортер программы Magazin D Акиф Яман опубликовал сегодня сенсационное видео, на котором видно, как Керем Бюрсин и Ханде Эрчел выходят утром из дома и едут на съемочную площадку.

    Ханде Эрчел купила новую виллу в элитном стамбульском районе. Она купила стеклянную двухэтажную виллу на 484 м², состоящую из 7+2 комнат, за 10 миллионов турецких лир (1 434 189 долларов). Также собирается потратить около 150 тысяч долларов на внутреннюю отделку и мебель.
    Она заключила договор секретности с дизайнерской фирмой, те не имеют право нигде ни рекламировать ее дом, ни упоминать ее имя. В противном случае, актриса имеет право потребовать обратно всю сумму, которую передала им за проделанную работу.


    Итак, сегодня утром репортер Акиф Яман заснял, как утром Ханде Эрчел и Керем Бюрсин вместе вышли из этого дома и поехали в направлении места, где проходят съемки сериала.

    По его информации, которую он добыл позже, Керем и Ханде несколько дней назад решили жить вместе.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.