Нур Феттахоглу о своей роли в «Бумажном доме»


    Нур Феттахоглу о своей роли в «Бумажном доме»




    В понедельник 19 апреля на телеканале Star TV выходит в эфир новый турецкий сериал под названием «Бумажный дом». Исполнительница главной роли Нур Феттахоглу рассказала о своем персонаже и том, как им работается в одном проекте с Эрдалом Бешикчиоглу.

    Актриса рассказала про свою героиню Айлин: «Айлин - сильный юрист, добившийся больших успехов в своей области. Она строит мир со стенами, которые по ее мнению нерушимы. С мыслями, я могу все преодолеть самостоятельно. И возможно, поэтому она никому не может доверять. У нее есть секреты. Ее стерильный, спланированный и контролируемый мир, который она построила, борясь с этими секретами в своей собственной жизни, однажды обрушивается, да так, как она не могла себе даже представить. В этой пыли мы будем следить за историей женщины, пытающейся восстановить эти стены, в то время как разрушение продолжается. Я с нетерпением жду возможности узнать, какие изменения в ней произойдут по мере продвижения сюжета».


    Что касается своего партнера Эрдала Бешикчиоглу, она сказала: «Раньше - более десяти лет назад - мы вместе работали в сериале «Долина волков в Палестине». Эрдал - отличный партнер, он полон сюрпризов. Я счастлива, что у нас есть возможность снова поработать вместе. Тогда это было увлекательное путешествие, но я должна признать, что в «Бумажном доме» мы веселимся больше ».

    Также Нур Феттахоглу коснулась того, что ждет зрителей «Бумажного дома»: «Миры двух юристов, которые очень успешны в своей области, переворачивается верх дном, когда они принимают неправильное решение. Вместо того чтобы полагаться на правосудие, после непреднамеренного убийства, которое совершила их дочь, Айлин и Джихан решают скрыть преступление. Что противоречит их профессии и принципам».


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.