Турецкий сериал: Бумажный дом / Kagit Ev (2021)


    Турецкий сериал: Бумажный дом / Kagit Ev (2021)




    Оригинальное название: Kağıt Ev
    Производство: O3 Medya
    Продюсер: Санер Аяр / Saner Ayar
    Режиссер: Шенол Сонмез / Şenol Sönmez
    Сценарист: -
    Жанр: Драма
    Премьера: В апреле 2021 г. на телеканале Star TV

    Профессор уголовного права и эксперт по местам совершения преступлений Джихан и адвокат Айлин Фыртына женаты и живут счастливо со своими детьми Мертом (19), Джемре (16) и Мелисой (7). Они живут в завидной жизнью и в достатке. Можно сказать, идеальная семейная картина… Но эта идиллия разрушается после одного-единственного недоразумения. Им приходится рисковать всем ради, чтобы защитить свою семью.
    Однажды глава семьи Джихан Фыртына поддается обаянию Азры Инджи, продюсера программы «Уголовное преследование», в которой он участвовал долгое время, и изменяет своей жене Айлин. Айлин бегает между своей работой и тремя детьми и даже не замечает этого предательства. Но их 16-летняя дочь Джемре ловит предательство. Однако подозрения приводят ее не к той женщине. Она посчитает, что это Инджи, дочь Гюльсюм, которая много лет работает у них дома. Инджи учится на стипендию, выдающей ей семья Фыртына. Разозлившись на Инджи, Джемре набрасывается на нее, и та умирает в драке. Единственное убежище Гюльсюм, которая ищет пропавшую дочь, - это семья Фыртына. Еще один человек, который в слезах ищет Инджи, - это Мерт, старший сын семьи... Потому что Инджи и Мерт любили друг друга, но пока скрывали ото всех. Как теперь поступят Айлин и Джихан, готовы ли они отправить дочь в тюрьму? Или скроют преступление?

    В ролях:

    Эрдал Бешикчиоглу / Erdal Beşikçioğlu – Джихан Фыртына
    Нур Феттахоглу / Nur Fettahoğlu – Айлин Фыртына
    Тувана Тюркай / Tuvana Türkay - Азра
    Джан Нергис / Can Nergis - Комиссар
    Хелин Кандемир / Helin Kandemir Джемре
    Неджат Уйгур / Nejat Uygur - Мерт
    Булут Текер / Bulut Teker - Мелиса
    Нихаль Колдаш / Nihal Koldaş
    Бюлент Гюльтекин / Bülent Gültekin
    Яшар Узер / Yaşar Üzer
    Тугче Айкут / Tuğçe Aykut



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Нур Феттахоглу по жизни истеричка и ей такие роли отлично даются,хоть и Махидевран в ВВ,Эда в Вавилоне,Умай-Дети сестер и теперь роль истеричной Айлин.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.